Helixu helixu

09/09/2016

Как правильно класть напольную плитку?

Собираюсь положить на кухне напольную плитку, я уже все точно вымерил и приобрел ее. Но когда дело подошло к работе, я понял, что сам не додумаюсь как все делать. Подскажите, как правильно класть напольную плитку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно класть напольную плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

wafifo

09/09/2016

плюс 0

Для начала хорошо очистите пол, на нем не должно быть ничего, что может помешать класть ровно плитку. Теперь сделайте раствор из цемента и песка. В растворе должно быть все хорошо перемешано и только после этого добавьте туда воды. Разлейте раствор не толстым слоем по полу и начинайте класть на него плитку. Следите, чтобы она лежала, ровно и близко друг к другу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно класть доски паркета?

…по проведению ремонтных работ. Так вот правильно класть доски паркета …. Только…

2

Как правильно класть половую плитку?

… чтоб правильно класть плитку нужно класть ее ровно и резать … в углах. В промежутки…

1

Как правильно класть керамическую плитку?

… подсыхать и затем сверху класть плитку. Я думаю, у вас все получится. Удачи…

1

Как правильно положить напольную плитку?

…у класть плитку на пол,но при этом нужно соблюдать не которые правила плитку …молоток,чтобы…

2

Как правильно класть напольную плитку

Класть напольную плитку нужно только на ровную … должен быть резец по плитке.

1

Как клеить напольную плитку?

…поверхность пола. Плитку можно класть как на бетон, так и… насколько нужно…

2

Как класть напольную плитку?

…напольной плитки начинается еще до похода в магазин. Вы… неровностей в покрытии.…

1

Как правильно выбрать напольную плитку?

… плитки: чтобы цвет гармонировал с интерьером плитка с узорами вам нужна. После…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.