Vexani vexani

04/09/2016

Чем покрасить кафельную плитку?

Здравствуйте. Интересует меня вот какой вопрос: чем покрасить кафельную плитку? Ей не так много лет, но дело в том, что общий дизайн помещение конкретно изменился и цвет плитки не подходит. А стелить новую плитку слишком накладно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрасить кафельную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кафельную плитку для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tatege

04/09/2016

плюс 0

Доброго времени. Суть вопроса мне ясна и я постараюсь Вам помочь в его решении. Для начала жесткой щеткой нужно почистить всю плитку и швы между ними. Далее наждачной нужно зашлифоват плитку, пока она не станет шероховатой. Далее ее необходимо загрунтовать. И уже после того, как кафеля лучше всего подойдет воднодисперсионная латексная краска.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем резать кафельную плитку?

… как заниматься резкой кафельной плитки необходимо замочить её в… использование…

1

Чем чистить кафельную плитку?

…чистки кафельной плитки можно использовать обычные … повредить поверхность…

1

Чем покрасить гипсовую плитку?

… для того чтобы покрасить гипсовую плитку я думаю … Еще один вариант покрасить…

1

Чем отчистить кафельную плитку?

Кафельную плитку можно отмыть и слабым … и вода. Раствор нанесите на плитку и оставьте…

2

Чем разрезать кафельную плитку?

…возникает вопрос чем разрезать кафельную плитку. Для этих целей существуют……

2

Чем мыть кафельную плитку?

Кафельная плитка - очень практичный материал. Но …для мытья плитки сильно моющие…

1

Чем очистить кафельную плитку?

…кафельной плитки на рынке представлены различные средства. Приходилось очищать…

1

Как мыть кафельную плитку?

…, можно растеряться: как же и чем мыть кафельную плитку? Я советую мыть кафель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.