Yebawo yebawo

02/09/2016

Как правильно установить унитаз?

Решил сделать ремонт в туалете, поменять плитку на полу и на стенах, а заодно и поменять унитаз. Плитку я знаю, как укладывать, а вот как правильно установить унитаз я не знаю. Подскажите как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно установить унитаз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать унитаз на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vuyara

02/09/2016

плюс 0

Прежде всего, необходимо приобрести новый подходящий унитаз и снять старый. И перед снятием старого унитаза не забудьте позвонить в вашу коммунальную службу для временного прекращения подачи воды. Если старый унитаз прикреплен к полу при помощи дюбелей, то снять его достаточно просто, если он забетонирован в пол, то тут уже необходимо разбивать. Что бы избежать несовпадения слива унитаза и конца трубы канализации лучше приобрести сливную гофру, а для сливного бачка дополнительно шланг для подвода воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить дверь видео?

… описано и показано, как нужно правильно установить межкомнатную дверь собственноручно…

1

Как правильно установить окно видео?

…правильной установки окон, нужно … поставить отливы самостоятельно. Как правильно…

1

Как правильно установить потолочный плинтус?

…, я сразу решил рассказать Вам как правильно установить потолочный плинтус. В…

1

Как правильно установить карниз?

… на прежнее место, правильно устанавлеваете его и прикручиваете его над окном.…

2

Как правильно установить ворота?

Как правильно установить фундамент.

1

Как правильно установить узо?

…правильно установить узо? Это очень просто. Для начала … шурупов или жидких…

1

Как правильно установить потолок реечный?

… оцените свои силы, правильно установить реечный потолок не так просто…

1

Как правильно выбрать унитаз?

…правильный выбор унитаза…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.