Foqame foqame

30/08/2016

Как положить мозаичную плитку?

Здравствуйте, меня зовут Алена. Я участвую в ремонте подруги и у нас родилась гениальная идея сделать мозаику в виде букета цветов, и вопрос, собственно, состоит в том, как это сделать. У нас нет особого опыта в строительстве, поэтому даже понятия не имеем как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить мозаичную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать машины мозаично-шлифовальные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coberi

30/08/2016

плюс 0

Доброго дня. В мозаике не надо иметь определенного опыта в строительстве, скорее — нужно владеть искусствами типа рисования и всяческого рукоделия. Для того, что бы закреплять частицы мозаики достаточно обычного цемента, или специального раствора для укладки плитки. Сами частицы мозаики можно сделать из побитой старой плитки, битого стекла, красивых камешков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить мозаичную плитку видео?

…на бумагу для мозаичной плитки. Приложите плитку и придавите. … нанесите его…

1

Как изготовить мозаичную плитку?

… мозаичную плитку,я объясню вам один из них.Для этого мы берем чисто белую плитку…

1

Как положить напольную плитку?

…кладут напольную плитку. Обычно это …плитки, а затем кладем напольную плитку…

1

Как класть мозаичную плитку видео?

…, красота и уникальность мозаичной плитки привлекают к себе… Вы научитесь…

2

Видео как положить половую плитку?

… вы сможете посмотреть как положить половую плитку, находится по следующим…работ:…

1

Как выложить мозаичную плитку?

… в котором имеется мозаичная плитка, консультант объясняет …, куда проще. Мозаичную…

1

Как положить напольную плитку видео?

… понять, как правильно положить напольную плитку, каких правил нужно…

1

Как положить керамическую плитку видео?

… несколько советов,как правильно положить керамическую плитку.Что самое главное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.