Cehibi cehibi

29/08/2016

Как самому сделать тратуарную плитку?

Добрый день. Требуется самому изготовить тротуарную плитку. Говорят, что если сделать ее самому, то обойдется дешевле, чем купить, а так как финансами я разжиться не могу, то решил все-таки сделать все сам. Знаю что довольно трудозатратно, но все-таки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому сделать тратуарную плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

jofuno

29/08/2016

плюс 0

Добрый день. Вы, конечно, сэкономите немного денег, но в туже очередь потратите много сил, так что сравнение не соразмерно. Так же самому настолько качественную плитку изготовить сложно. Можно изготовить деревянные каркасы, размером с предполагаемую плиту, и залить их бетоном, это один из вариантов, но лучше поднакопить денег и купить нормальную качественную плитку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать мебель?

Такую фанеры сделать. Подбираете соответствующую фурнитуру и собираете вашу мебель.

1

Как сделать массажную плитку?

Сделать массажную плитку довольно просто. на небольшую плитку или… вариант массажной…

1

Как правильно делается облицовка плиткой?

…Насчет того как правильно сделать облицовку плиткой,то ее можно … раствор.Для…

1

Как самой сделать шторы?

… и могу оказать вам помощь!!!Самой сделать шторы вы можете очень…

1

Как самому сделать самогонный аппарат?

… сразу пробу снять. Самому сделать самогонный аппарат можно…

1

Как самому сделать шкаф видео?

Перед тем как смотреть видео советую разобраться с подгонкой стыков дверей и рейками…

1

Как самому сделать жалюзи?

а я хочу сама сделать жалюзи из шёлка... или др ткани..подскажите как пожалуйста.

3

Как самому сделать тротуарную плитку?

… и долить до верха,  для рефленой плитки можно на дно опалубки положить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.