Tenedi tenedi

28/08/2012

Как выбрать плитку для пола?

Хочу сделать ремонт в спальной комнате, и меня интересует, как можно самому придумать дизайн этой комнаты. Я сначала хотел посмотреть в журналах, но потом решил, что хочу сделать эту комнату по своему дизайну. Подскажите, как мне придумать этот дизайн.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать плитку для пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафельную плитку для ванной производители из России

gowayo

28/08/2012

плюс 0

Если вы хотите кухни подходить плитка с III классом истираемости. Для коридора или вестибюля, нужна плитка с высоким классом истираемости.

Какую выбрать плитку для камина?

…. Часто камин обкладывают плиткой для декора. Я бы советовала…

Как выбрать плитку для туалета?

… видов и вариаций плитки. Вы можете выбрать плитку для туалета…

Гость

09/06/2016

плюс 0

ЗА сколько можно продать машинку singer серийный номер 30872

Гость

26/01/2017

плюс 0

Мы брали материалы для пола и стен в ванной - плитку и керамогранит тут ceramogranit-optom.ru

В ванной теплый пол, давно хотели сделать, плитка лучше всего подошла.

понравилось, что там на сайте можно посмотреть все характеристики и фото, да и задать вопрос специалистам сразу, помогли с выбором. Взяли российского производителя - Италон. Нам очень нравится, и качество и вид

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать лак для пола?

…покрытия деревянного пола. Вот например неплохой лак для пола …более качественный…

2

Как выбрать плитку для ванной?

Здравствуйте товарищ. Обычно плитку для ванной комнаты выбирают…будет покупать…

1

Как рассчитать плитку на пол?

Добрый день. Как правило, рассчитать комнаты. Если конечный результат получился со…

1

Как выбрать плитку для кухни?

…использовать для кухни керамическую плитку. Она легко моется, … рисунков поможет…

1

Как резать плитку для пола?

…, что бы резать плитку для пола вам нужно взять стеклорез, …вы только вставляете…

1

Чем резать плитку для пола?

…плитку для пола вам нужно купить болгарку и к ней специальный круг для резки плитки…

1

Как снять плитку с пола?

Плитка с пола проста отбивается с помощью …. Снять с пола можно и только одну плитку…

1

Сколько стоит керамическая плитка для пола?

…на керамическую плитку для пола зависит от ее производства, категории,… за…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.