Nixayu nixayu

26/08/2012

Где купить напольную плитку?

Здравствуйте! Делаем ремонт. В ванной и туалете хотим поклеить напольную плитку. Вот только вопрос, где ее купить. Помогите советом! чтобы и выбор был большим, и по ценам можно было приемлемое подобрать, и качеством была не хуже дорогих. Спасибо заранее!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить напольную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gegado

26/08/2012

плюс 0

Здравствуйте. Большой выбор напольной плитки есть в строительных магазинах Вашего города. Там вы сможете подобрать необходимые размеры, цветовые решения и рисунки. Там же можно найти и сопутствующие материалы для поклейки. В крупных магазинах можно сделать заказ на интересующую Вас плитку или выбрать дизайнерские решения для оригинального интерьера.

Где купить тратуарную плитку?

… нужно купить тротуарную плитку и вы не знаете где, то я смогу…

Где в Киеве купить напольную плитку italon?

…сможете как заказать, так и купить себе напольную плитку italon.…

Гость

30/04/2017

плюс 0

Мы брали материалы для пола и стен в ванной - плитку и керамогранит тут ceramogranit-optom.ru

В ванной теплый пол, давно хотели сделать, плитка лучше всего подошла.

понравилось, что там на сайте можно посмотреть все характеристики и фото, да и задать вопрос специалистам сразу, помогли с выбором. Взяли российского производителя - Италон. Нам очень нравится, и качество и вид

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить напольную плитку легенда?

…я знаю, где можно купить напольную плитку легенда. это…плитки. так же можно…

1

Подскажите где купить настенную плитку для ванной?

…, где вы сможете купить настенную плитку для ванной. … где вы сможете купить…

3

Где купить настенную плитку?

…плитку с гарантией советую покупать Porcelanite Dos (PGC), производитель Испания. Купить……

2

Где купить печную плитку?

…плиткой с разнообразными рисунками. Купить печную плитку…

1

Где купить клинкерную плитку?

…составу с керамогранитом, клинкерная плитка, действительно, …возникает вероятность…

1

Где купить кафельную плитку?

…же вы ищите не в тех местах. Кафельную плитку можно приобрести в … Там есть…

1

Где купить испанскую плитку?

… вам нужно купить испанскую плитку и вы не знаете где, то я смогу вам …большой…

1

Где купить напольный кондиционер?

…. В последнее время напольные или мобильные кондиционеры …, где можно приобрести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.