Fuxuwu fuxuwu

26/08/2016

Как положить тратуарную плитку?

Здравствуйте! Я у себя на даче затеял во дворе сделать небольшую переделку. Мне не нравилось ходит по двору после дождя, так как там жутко грязно. Я тут подумала и решилась сделать во дворе дорожку из плиток. Навыков у меня в этой области нет. Поэтому обращаюсь к вам с вопросом: как положить тротуарную плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить тратуарную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gimeto

26/08/2016

плюс 0

Сегодня в действительности многие дачники решили сделать себе такую тротуарную плитку без помощи специалистов. Это правильно. Чтобы сделать себе такую дорожку вам много не надо, а что потребуется расскажу далее.

- Сначала нужно подготовить место, где будет находится эта дорожка, сделав нужные измерения.

- На выбранном месте нужно все выравнивать: на ровную поверхность всыпаем песок и гравий.

- Все это нужно смочить водой.

- Теперь можно приступать к укладку тротуарной плитки, выкладывая их по одинаковой высоте.

- После того, как кладку закончили, можно приступать к заделке швов песком.

Все. Надеюсь я на ваш вопрос, как положить тротуарную плитку ответил.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть гипсовую плитку?

… суток!!! Перед тем, как положить плитку, следует обязательно …. Если вы хотите…

2

Как положить плитку кафель?

…, чтобы правильно положить кафельную плитку на пол в ванной …и воды, и нанося…

1

Как положить плитку в бассейне?

… плитка. Также нужно купить не только плитку но и клей для того что бы приклеить…

4

Как положить кафельную плитку?

…, после этого накладывайте плитку на раствор, придерживая его до того…

1

Сколько стоит положит тротуарную плитку

Укладка тротуарной плитки или на песчано-щебеночное основание - 1750 руб./м2

1

Сколько стоит положить тротуарную плитку?

… от множества факторов. Это и качество тротуарной плитки, и региональное расположение…

1

Как положить кафельную плитку на глиняную побеленую стену?

Побелку либо счистить, либо смыть, прогрунтовать стену, дать ей высохнуть и можно класть…

2

Как положить настенную плитку?

…шпателем его нанести на саму плитку. Непременно швы Вы должны …задача начать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.