Riyive riyive

25/08/2015

Как класть плитку по диагонали?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как класть плитку по диагонали? У меня есть опыт в облицовке поверхностей плиткой, но по диагонали еще не пробовал класть, интересно, чем процесс отличается от обычной облицовки? Требуются ли мне какие-то специальные знания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть плитку по диагонали?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

hebaya

25/08/2015

плюс 0

Здравствуйте, нет, специальных знаний не требуется. Все что нужно — это замерить необходимый угол укладки плитки и сделать разметку, для дальнейшего удобства облицовки. Сделать это можно с помощью лазерного уровня, или же обычной линейкой. Крайние плитки необходимо раскроить, соответственно стене, постарайтесь использовать одну плитку несколько раз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть плитку на плитку?

…, чтобы класть плитку на плитку необходимо воспользоватся специальной… грунтовки…

1

Как класть плитку на дерево?

… необходимо класть плитку на дерево и вы не знаете как, то я смогу… дерева что…

1

Как класть плитку на раствор?

…, при нынешних технологиях, лучше класть плитку на сухие плиточные смеси…

1

Как класть плитку на пол?

…что пол достаточно ровный, так как укладывать плитку на неровное… для лучшего…

1

Как класть плитку на дсп?

…Класть плитку на ДСП достаточно опасно, ведь … обработать ДСП Бетонконтактом,…

2

Как класть плитку на гипсокартон?

…времени. Прежде чем класть плитку, гипсокартон необходимо … плитки, гипсокартон…

2

Как класть плитку на фанеру?

…, что бы класть плитку на фанеру вам необходимо купить …специальная которая…

1

Как класть плитку напол?

… Для того чтобы начать класть плитку напол сперва необходимо… Аккуратно наносим…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.