Yuturi yuturi

24/08/2016

Как клеить плитку мозаику?

Понравилось, как у соседей выложена плитка мозаикой, решил так сделать и у себя на кухне, причем я как раз начал делать там ремонт. Приобрел плитку и уже хочу приступать к работе, но только не знаю, как ее делать. Помогите мне во всем разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить плитку мозаику?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gogivu

24/08/2016

плюс 0

Подготовьте стену, хорошо ее подчистите. Теперь приготовьте песок, а уже потом добавляйте туда воду. Можете использовать и другие похожие растворы. Раствор должен налаживаться и не падать. Теперь начинайте выкладывать на него плитку мозаику. Чтобы не мучатся с рисунком, сначала выложите его где-нибудь, а потом постепенно переносите на стену.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой клей для плитки лучше?

… много разных видов клея для плитки. Все они надежно клеят плитку к стене. Но все…

1

Как положить плитку мозаику?

… плитку нужно нанести на стену смесь вещества для плитки только после этого наносить…

1

Как клеить облицовочную плитку?

… пару флаконов с жидкими гвоздями и крестиками для швов плитки. Наносите жидкие…

1

Приклеить мозаику

… приклеить мозаику хорошо, чтобы …«схватится» и приклеить хорошо уже не получится.…

2

Как класть мозаичную плитку видео?

…, красота и уникальность мозаичной плитки привлекают к себе… Вы научитесь…

2

Как класть плитку мозаику видео?

… слой специально клея для мозаики, зубчатым шпателем. Выложите плитку, после…

1

Как выложить мозаичную плитку?

… в котором имеется мозаичная плитка, консультант объясняет …, куда проще. Мозаичную…

1

Как клеить мозаичную плитку видео?

…на бумагу для мозаичной плитки. Приложите плитку и придавите. … нанесите его…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.