Vabode vabode

20/08/2016

Чем помыть потолочную плитку?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как помыть потолочную плитку? Мне необходим грамотный ответ специалиста. Меня интересует подробная информация со всеми деталями. Заранее благодарен вам за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем помыть потолочную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люстры потолочные стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pevaxi

20/08/2016

плюс 0

Чтобы отмыть от грязи и пыли потолочную плитку, можно использовать моющее средство и губку для мытья посуды с шершавой стороной. Предварительно натрите влажной губкой поверхность плитки и дайте ей постоять, чтобы загрязнение отошло и легче снималось при мытье. Если же у вас на плитке появились пятна от клея, на котором она держится, здесь мытьем не поможешь. В таком случае ее необходимо демонтировать и оклеить новой плиткой с использованием другого клея.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как помыть потолочную плитку?

…. Для того, чтобы ее качественно помыть, вам необходимо ее намочить сначала…

1

Чем помыть потолочную плитку на кухне (очень жирная копоть )

…Потолочную плитку на кухне можно отмыть … всю кухню моет. А если плитка сильно…

2

Как оторвать потолочную плитку?

Потолочную плитку можно снимать при помощи …ножниц, кухонного ножа. Можно так же…

2

Где можно посмотреть каталог потолочной плитки?

… потолочной плитки сидя у компьютера, то зайдите на сайт "Декор". Есть плитка……

1

Чем клеить потолочную плитку?

… плитка, это довольно практично, потому что плитка … пар создает разводы. Выбирать…

1

Чем покрасить потолочную плитку?

…! В вашей кухне потолочные плитки не красят) . Ее окрашивают … и равномерно ложится…

1

Чем отмыть потолочную плитку?

Если у вас на потолочной плитке осталась затирка и остальная …

1

Скажите, чем покрасить потолочную плитку?

… покрасить потолочную плитку, вым нужно произвести расчет этой плитки. Я уже когда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.