Regufo regufo

14/08/2012

Как построить печь в доме 45кв м?

Здравствуйте, товарищи! Недавно купил дом, довольно небольшой. Обустраивать его, соответственно, придется значительно, так как там многое меня не устраивает. Назрел вопрос: как построить печь в доме 45 кв м? Думаю использовать облицовочную плитку для пече

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить печь в доме 45кв м?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь микроволновая печь производители из России

Proxor

26/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Печку камин, будет очень красиво.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить печь в доме?

… со своим другом ставлю печи в домах и хочу вам помочь. Вам нужен… цемента. Нужно…

1

Как построить кирпичную печь для дома?

… историю создания кирпичной печи для дома. Основным располагающим элементом кирпичной…

1

Как построить сборный дачный дом?

Построить сборный крыши, фанерные панели и гибкую черепицу.

1

Как построить печь в деревянном доме?

Для того, что бы построить кладка и железная по середине створка для развода костра…

1

Как построить печь в деревянном доме?

Печь в деревянном доме даже безопасней, чем стены, можно, в принципе, и посередине.

1

Как построить печь кузнецова?

Как построить раствор, начинаем кладку первого ряда обязательно кладите ровно и сохраняйте…

1

Как построить крыльцо деревянного дома своими руками?

Построить крыльцо деревянного дома просто. Проект составлять не нужно. Если при строительстве…

2

Как построить печь для дома?

… определиться какую печь вы хотите построить. Кирпичная …. Под печью устанавливается…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.