Mejipe mejipe

12/08/2014

Затирка сколько сохнет?

Решил сделать ремонт в ванной комнате. Вот примерно хочу рассчитать сколько времени уйдёт на ремонт. Плитку положил, теперь осталось затереть щели. Хочу узнать, сколько времени сохнет затирка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Затирка сколько сохнет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на затирки для швов производители из России

tesedu

12/08/2014

плюс 0

Для начала, необходимо определиться с составом затирки, а точнее, с её основой. Рекомендую предпочесть эпоксидной цементную, так как первая и гораздо дороже, и с ней достаточно непросто работать из-за чрезмерной вязкости. Последняя же может быть и не даст такого визуального эффекта, однако в цене и лёгкости нанесения вы значительно выиграйте. Также необходимо помнить о смачивании плитки перед затиркой, дабы избежать трещин. После окончания процесса дайте высохнуть основе естественным образом. Не гонитесь за временем в ущерб качеству. Через день терпеливого ожидания результат приятно вас удивит.

За сколько можно купить затирку для плитки ?

… ремонта утрачивается. также затирка для плитки служит не только…

Сколько времени сохнет затирка?

Затирка наносится на сухую поверхность. … для полного схватывания…

Гость

11/06/2015

плюс 0

а что будет, если вдруг нечаянно попадет вода на нее, но при этом плитка уже схватилась, но суток еще не прошло?

Гость

17/08/2016

плюс 0

деревянная обноличка треснула чем замазать чтоб не видно было щель

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько сохнет паркетный лак?

… по скольку длительное время занимался ремонтами .То сколько сохнет … в среднем…

2

Сколько сохнет бетонная стяжка?

…строитель я могу сказать Вам сколько сохнет бетонная стяжка. В … и строительных…

2

Сколько сохнет бетон? и через сколько начанает разрушаться?

…Нельзя точно ответить, сколько сохнет бетон, потому что это зависит…

2

Сколько сохнет бетон?

…, сколько сохнет бетон, нельзя ответить точно. Так как он сохнет по-…. Например,…

2

Сколько сохнет акриловая краска?

сколько сохнет акриловая краска?

2

Как выбрать затирку для плитки?

…затирки, это затирка для плитки и затирка для мозаики. Обычно затирку…

1

Как будет смотреться черная затирка для плитки ?

… затирка для плитки это пожалуй смелое решение! Как… с поверхностью или когда…

1

Где купить затирку для плитки?

Здравствуйте. Ну что ж, я могу Вам помочь. Затирку для плитки можно как купить так и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.