Puceci puceci

07/08/2016

Как выложить плитку в туалете?

Почему-то мне кажется, что и я смогу выложить плитку в туалете. Все в магазине есть. Там можно купить и клей, и саму плитку. Только надо разобраться с чего начинать и как это делать. Не боги же горшки обжигают. Думаю, с вашей помощью мне удастся справиться с этой работой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выложить плитку в туалете?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

pumixo

07/08/2016

плюс 0

Чтобы выложить плитку в туалете надо вначале подготовить стены. Затем делаются маяки. Они состоят из приклеенной на должном уровне и в заданной плоскости плитки. Это самая ответственная часть работы.

Плитка выкладывается снизу вверх. Каждый ряд должен иметь время, чтобы клей схватился. Плоскость проверяется при помощи линейки, которую прикладывают к маякам. Удачи вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выложить плиткой стол?

…в первую очередь вам необходимо выложить стол кирпичной … для плитки, и сделав…

2

Как класть плитку в туалете,?

… пола в туалете весьма не сложная задача и … старую плитку и клей, купите плитку…

1

Как выложить плиткой ванную?

…того чтобы выложить плиткой ванную вначале нужно …. От планки начинаем выкладывать…

1

Как выложить плитку на кухне?

…выложить плитку ромбом по отношению к стенам. Рабочую стенку можно выложить плиткой…

2

Как положить плитку в туалете?

…туалет - помещение не очень уж и сухое. Так же следует выбирать материалы(плитку……

1

Как выложить напольную плитку?

… обратную сторону плитки так же нанесите клей и приложите плитку к…Следите…

2

Как положить плитку в туалете?

… крепить плитку, не забывайте оставлять немного расстояния между плитками…

2

Расскажите об укладке плитки в туалете?

…, укладка плитки в туалете на самом деле не представляет …рисунка, то вам просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.