Qavuqi qavuqi

31/07/2012

Что такое керамическая плитка?

Здравствуйте. Мне нужно построить дачу в кратчайшие сроки. В плане финансовых средств я обеспечен и у меня есть необходимые средства для строительства дачи. Вопрос заключается в скорейшем построении дачи. Использовать буду, красный кирпич не нравится, мне

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое керамическая плитка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gunajo

31/07/2012

плюс -1

Керамическая строительный материал. Это прочный, красивый и разнообразный материал. Он нужен для облицовки стен или покрытия полов. Он не теряет своих первоначальный качеств и может противостоять факторам внешней среды. Есть два основных вида этой плитки: которая сделана с помощью прессования порошка и которая сделана благодаря экструзии из натуральной сланца.

Что такое массажная плитка?

… видели массажную плитку, только не обращали внимания. Эта плитка…

Что такое керамический блок поротерм?

… нам. Теперь ответ на Ваш вопрос: керамический блок поротерм -…

Гость

27/03/2015

плюс 0

Поскольку керамоплитка не поддвержена воздействию коррозии и не деформируется при избыточной влажности, то она является практически идеальным материалом для ремонта ванных комнат.

pnikolaev1

30/03/2015

плюс 0

Отличная работа с клиентом (умеют себя преподнести), умеют подстраиваться под клиента.Быстрота в решении вопросов. Смета не изменилась в ходе выполнения работ.Дали 2 года гарантииНа самом деле не проблема, а, скорее, комментарий: рабочий позвонил с просьбой заплатить денег до отправки мне финальной сметы. Но вопрос был решен, и смета была получена. Хорошая фирма Русремонт99, всё сделали как договаривались с соблюдением сроков и бюджета. Надеюсь на хорошее качество работ. Рекомендую Сергея и его рабочих!

Гость

21/06/2016

плюс 0

Ремонт канализации в подвале многоквартирного дома

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое ковровая плитка?

… плитку так, как хочется. Ковролин имеет твердую и гибкую подложку, плитки…

1

Что такое напольная плитка?

…, напольная плитка это то что есть почти в каждом…только в деревянных домах.…

1

Что такое кирпич керамический?

…керамической плитки и смогу вам помочь. Значит керамический кирпич это такой…

1

Сколько стоит дорогая керамическая плитка?

…плитки а также от самого дизайна плитки. Вот могу вам сказать, что дорогая керамическая…

1

Что такое клинкерная плитка?

…плитка - один из видов керамической плитки одинарного обжига. Клинкерная плитка…и…

1

На что клеить керамическую плитку?

… клея нанося точечно на плитку и на пол клеить.

2

Что такое метлахская плитка?

… - метлахская плитка. Данная плитка, насколько мне…Метлах (Германия). Так называют…

1

Сколько стоит керамическая плитка keros?

…, хочу сказать что цена керамической плитки keros зависит от места…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.