Xodero xodero

21/07/2012

Что лучше керамогранит или плитка?

у нас идет ремонт кухни, много смотрели напольных покрытий и решили остановить свой выбор на камне. Подскажите из личного опыта, что лучше керамогранит или плитка? Есть ли вообще различия между этими материалами, с чем лучше работать и что из них долговечнее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше керамогранит или плитка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

woteni

21/07/2012

плюс 0

Для использования напольных покрытий важным фактором является место их эксплуатации. Для кухонных комнат отлично подходят и плитка и керамогранит. И тот и другой материалы огнеупорные, стойкие к истиранию, водонепроницаемые. Но существует и ряд различий. Керамогранит – это прочный материал, он не скользит и экологичен. Безусловно, современные производители керамической плитки усовершенствуют свои технологии. Керамогранит тяжело режется, в отличие от керамической плитки и более тяжелый материал по весу.

Что лучше газоблок или пеноблок?

… у меня самого начало лучше все получатся, а также во …и там…

Что лучше линолеум или плитка?

… служит около 10 лет, плитка около 30. 2. Стоимость. Плитка стоит гораздо…

Гость

13/12/2015

плюс 0

Берите керамогранит. Он водостойкий, прочный, обладает высокими техническими характеристиками, прослужит долгое время. Его часто берут в ванные комнаты и кухни именно благодаря таким характеристикам. Мы в свое время взяли нашего, отечественного производителя, Италон Эссэнс, керамогранит под дерево, пока без нареканий. Можно посмотреть характеристики на сайте керамогранит оптом ceramogranit-optom.r u

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше линолеум или плитка?

…в часто используемых местах. С плиткой все иначе, холодная на …материалами…

1

Что лучше: обои или декоративная штукатурка?

Решить, что лучше : штукатурка, довольно тяжело.Тут …

2

Что лучше гейзер или аквафор?

… немного шире. Выбирать что лучше гейзер или аквафор … и нам консультант сказал,…

1

Что лучше, котел или конвектор?

… чтобы ответить на вопрос, что лучше, котел или конвектор, … но зато тепло удерживает…

2

Что лучше покрасить или обои?

…лучше краска или наклеить обои. …

2

Что лучше пеноблок или газосиликат?

…. На самом деле вопрос «что лучше пеноблок или газосиликат» действительно…

1

Что лучше ламинат или плитка?

Если вы собрались в квартире делать ламинат. В ванную комнату и туалет тоже советую…

1

Керамогранит или плитка, что выбрать?

… и я путаюсь в догадках и не знаю, что лучше вам посоветовать. В общем, мой ответ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.