Navi-gee navi-gee

01/07/2016

Как отбить старую советскую плитку?

В этом году мы собрались сделать в благоустроенной квартире евроремонт. Нас интересует, чем или как можно отбить старую советскую плитку, ведь она закреплена на совесть. Я попытался аккуратно отбить плитку, но ничего не вышло. Плитка сразу начинается ломаться, а мне нужно ее отбить целую, так как на даче я планирую обделать из плитки стену в кухонной комнате. Не хочется побить всю плитку и остаться без материала, который мне сейчас необходим, а на покупку нового средств нет. Как старую советскую плитку отбить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отбить старую советскую плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

Valusss

08/09/2016

плюс 0

Просто так отбить старую плитку и не повредить ее при этом вряд ли получится, тем более, если она на совесть прикреплена. Если бы она отходила от стены, тогда еще можно было бы как-то аккуратно это сделать, а так либо молотком, либо перфоратором придется все разбивать, но целого ничего при этом не останется.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как переделать старую кухню?

…переделать старую кухню, необходимо рассчитать… от старой мебели или обшейте…

1

Как обновить напольную плитку?

…обновить старую напольную плитку вам необходимо снять с пола старую… клея…

1

Как снять старую кафельную плитку?

…и своим пространством. плитку любую, хоть старую, хоть новую, нужно подцепить за…

2

Как обновить старую кафельную плитку?

… у вас старая плитка и вам нужно ее обновить, то я могу вам… и получаете обновленную…

1

Как очистить старую керамическую плитку?

Мы с женой решили сделать генеральную уборку и очистить старую керамическую плитку.…

1

Как очистить старую кафельную плитку?

…, чтобы очистить старую кафельную плитку, я предлагаю вам …вы сможете очистить…

1

Как удалить старую кафельную плитку?

Для того, чтоб плитка отпадет от пола. Так делаем и с другой плиткой.

1

Как отбить старую плитку?

…,чтобы отбить старую плитку вам понадобится либо ручной …вам работу!Начинайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.