Jack-sparrow jack-sparrow

11/04/2012

Информация о стяжке Кнауф-Убо.

Поделитесь, пожалуйста, информацией о стяжке Кнау-Убо. Можно ли обойтись только ей, или нужно укладывать дополнительный слой из песка и цемента перед укладкой кафельной плитки? Сколько времени застывает эта стяжка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Информация о стяжке Кнауф-Убо.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Inga

31/07/2014

плюс -1

Я вам с радостью отвечу на вопрос, какой минимальный слой стяжки кнауф убо. Это должно быть не менее 10 мм, так как в противном случае, у вас не получится полноценное покрытие. Но и толще 1,5 см оно быть не должно, так как могут пойти по нему трещины и тогда ничего хорошего не выйдет, нужно будет переделывать все. Удачи вам!

Кнауф-Убо

…Кнауф-Убо не требует добавления дополнительных …

Сухая сборная стяжка кнауф это как?

…стяжки, сеперпол кнауф. Вас проконсультирует специалист по вопросам…

Гость

04/02/2016

плюс 1

Здравствуйте.Скажите пожалуйста мне в старом доме надо поднять полы на 12см.Правильно ли будет залить стяжку кнауф убо сверху положить листы убо,а сверху теплый пол и керамогранит?Можно ли на такой пол ставить стиральную машину?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сухая стяжка KNAUF, насколько надёжно ?

Кнауф это не универсальный, а фирменный продукт. Так что все … ввиду СУХАЯ СМЕСЬ…

4

Как сделать пол из бетона и пенопласта?

Что бы пенопласт. Но я не могу понят, а зачем делать пол из бетона и пенопласта?

3

При укладке КНАУФ-убо (при T<0C) можно использовать греющий кабель?

Может кто подтвердить, что можно, или квалифицированно ответить нет и почему нет...

3

Где можно посмотреть инструкцию по устройству сухого пола Кнауф?

…поделиться опытом. Сухая стяжка Кнауф представляет собой сухой…гипсоволокнистые…

1

Какие отзывы имеет сухая стяжка пола "Кнауф"?

Сухая стяжка пола "Кнауф" пользуется особенной популярностью у … помощь в соединении…

1

Сухая стяжка, отзывы.

Сухая стяжка, особенно если вы хотите … себе в квартире сухую стяжку "Кнауф". Очень…

1

Какие преимущества и недостатки у сухой стяжки КНАУФ?

… + одновременное утепление пола. Эти стяжки КНАУФ отличаются отстяжек других…

6

Сколько стоит шпаклевка кнауф?

… покупать шпаклевку фирмы кнауф, значит стоит покупать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.