Cattyshamtty cattyshamtty

03/04/2012

Как долго сохнет эпоксидный клей?

Мне нужно нарисовать плиту, определенной, заранее заданной длины. Все советуют делать это в автокаде. Ну, ладно, как плиту рисовать, я представление имею, а вот как сделать ей длину – нет. Какой клавишей в автокаде задается длина плиты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как долго сохнет эпоксидный клей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на токопроводящий эпоксидный клей производители из России

Petya

06/02/2015

плюс 0

Эпоксидный клей - это клей отличный для проклейки плитки и если ним клеить, то нужно немного времени что бы он окончательно прихватывался и держал плитку. Примерно вам нужно подождать 24 часа до хорошего и надежного склеивания. 

Есть ли ограничения по температуре эксплуатации плиточного клея (после его загустевания) ?

кстати есть клей плиточный, который используется при повышенной …

Сколько сохнет лак?

…, а лак на водной основе сохнет буквально за час. Узнать сколько…

_Vasiliy_

02/01/2016

плюс 0

Та скорее всего быстрее сохнет эпоксидный клей, примерно пару часов ему должно хватить, что бы прихватился.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько сохнет алебастр?

… готовый раствор сохнет около 3х часов, думаю… хотите точно знать, сколько времени…

5

Как поменять цвет мебели?

… краску? А она сильно пахнет? Как долго сохнет? "А почему у слона такой…

2

Какой плиточный клей лучше?

… плиточный клей "Флизенклебер"фирмы КНАУФ, а для проблемных оснований клей……

14

Сколько времени сохнет затирка?

…, погодные условия, качество клея и др.). Оно калеблется от 5 до 20 минут и больше…

1

Клей, который быстро сохнет.

… посоветовали что-то конкретное. Информация о том, сколько времени сохнет клей…

1

Как долго сохнет стяжка?

Я думаю, что время для того что бы засохла работа которую вы сделали будет уже непригодна…

1

Насколько экологична мозаика, сделанная из эпоксидного клея?

…эпоксидный клей, не забывайте, что …эпоксидный клей, не допускается хранение…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.