Arthur-boeve arthur-boeve

23/03/2016

Как защитить швы в ванной?

Я хочу построить дом. Но мне все говорят, что он у меня будет строиться до года. Дом – деревянный. Но для меня это очень долго. Как можно сократить время строительства для деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как защитить швы в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

On-line

23/03/2016

плюс 0

Для этого используется специальная затирка для швов между кафельной плиткой. Она не только защищает, но и делает внешний вид поверхности, выложенной плиткой, более привлекательной, так как такую затирку можно подобрать под цвет кафеля.





Затирка продается в строительных магазинах, в принципе, можно покупать любую, ориентируйтесь по финансовым возможностям, но не покупайте слишком дешевую.





Наносить ее очень просто, но для начала необходимо развести сухую смесь водой, согласно инструкции на упаковке. Далее резиновым или обычным шпателем затирка наносится на швы между плиткой. При нанесении нужно следить за тем, чтобы затирка наносилась равномерно, и не образовывались пустоты. Через полчаса после нанесения затирки необходимо убрать излишки затирки при помощи влажной тряпки. Через сутки кафельную поверхность, обработанную затиркой необходимо тщательно протереть сухой тряпкой.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как соединить швы линолеума?

так я взял себе уже отпуск то решил то сделаю ремонт потому что с того времени как родители…

2

Чем заделать швы в ванной?

Добрый день. Заделать швы в ванной можно например шпаклевкой…

1

Чем замазывать швы в ванной?

… совсем малое. Замазывают швы в ванной комнате специальным средством…

2

Как заделать швы в ванной?

… швов между ванной и плиткой, хорошим …"двойная защита". Такое решение обеспечит…

1

Как защитить швы в ванной дельфин?

Швы между кафельными плитками со временем пожелтели. Смотрится очень неряшливо. В…

1

Как почистить швы в ванной?

Если у вас в ванной швы не чистились уже больше 10 лет, то могу …

1

Как обновить швы между плиткой в ванной?

… плиткой необходимо обновить швы в ванной, то для начала надо удалить…

2

Чем покрыть швы между плитками в ванной чтоб не было плесени?

В ванной давно стены покрыты плиткой, только мучает одно, переодически между стыками…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.