Saniya-fathullina saniya-fathullina

11/02/2016

Здравствуйте! скажите пожалуйста у нас в пристроенном…?

Здравствуйте! скажите пожалуйста у нас в пристроенном помещение на ЦСП положена плитка керамич. пристрой загулял и вся плитка просто отошла от клея, а сама вся целая , почему? и что нам делать, стоит ли стилить заново плитку

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! скажите пожалуйста у нас в пристроенном…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Pavel

27/05/2016

плюс 0

89055086653 павел звоните помогу

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте скажите пожалуйста как стереть ручку с флезелиновых обоев?очень надо!!!!!

Здравствуйте! Попробуйте стереть спиртом ручку с обоев, только тампон меняйте что…

1

Здравствуйте, скажите пожалуйсто работаете ли вы в беларуссии? …?

здравствуйте, скажите пожалуйсто работаете ли вы в беларуссии? мой эл.ящик [email protected]

1

Как внести изменения в кадастровый паспорт?

…Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я убрала маленькую темную …

2

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: не знаю каким цветом ковер подобрать для зала?

…Скажите пожалуйста, у нас в зале черный с белым …

4

Сколько надо кирпича на цоколь 9 на 10 ш40 в80

здравствуйте скажите пожалуйста ,сколько кирпичей надо на обкладку дома 9,5*12,7

2

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит провести канализацию во 2 часть дома.

Дом в городе в частном секторе.водопровод/ канализация есть, люк на участке в 10 метрах…

2

Здравствуйте.скажите пожалуйста в спальни обои розового цвета какую купить тюль

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.