Cranberryspice cranberryspice

04/02/2012

Как выбрать плиткорез ручной?

Не совсем давно я устроился на работу в маленькую строительную фирму. Мне сказали чтоб я приобрел за деньги фирмы плиткорез, которым буду работать. Я никогда не работал плиткорезом, и мне будет сложно купить хороший для себя плиткорез. Потому как со временем можно понять на что при покупке плиткореза нужно обращать основное внимание. Хотел бы получить совет как выбрать ручной плиткорез?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать плиткорез ручной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плиткорез на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Specyalist

04/02/2012

плюс 0

Фирма какая-то странная у Вас. Поручает приобретение инструмента людям, не имеющим опыта работы на нем. Вам трудно будет определится. Во первых нужно знать максимальный размер плитки, что бы выбрать величину. Во вторых как часто будете использовать. На фирму лучше брать не Китай (я уже ничего против китайских товаров не имею, но тот китай что у нас - нет) . Конкретную марку? Выбирайте сами. Например Ирвин, Руби и т. д. Да цена не маленькая, но...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как резать плитку ручным плиткорезом?

…резать плитку ручным плиткорезом, сперва вам …плиткорез и провести ножом по…

1

Как выбрать печь?

…с этой проблемой. Я не знал как выбрать печь в свой …печь по интерьеру. В свой…

1

Как выбрать поливочный шланг?

… дня уважаемый хозяин. С проблемой как выбрать поливочный шланг, какой…

1

Как выбрать фрезер?

если вы еще не знаете как выбрать фрезер то держитесь таких … выбора. Так что вы…

1

Как выбрать стабилизатор напряжения?

… чтоб узнать как выбрать стабилизатор напряжения, Вам…Эти сведения помогут…

1

Какой выбрать цвет стен и пола кухни, если фасады мебели…?

…/красная, можно мягче тон выбрать, остальные стены светлые…

6

Какой выбрать фундамент для дома?

…. Для того, что бы узнать, какой выбрать фундамент для дома, узнайте…

1

Как выбрать смеситель для раковины?

… на цену. После того как выбрали цену нужно подобрать…, пропускную способность…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.