Ankarali-kenan ankarali-kenan

27/01/2016

Как клеить кафельную плитку на кухне?

Купили кафельную плитку для кухни. Хотим покрыть стенки плиткой по хитрому методу, не дырявить стенки, а потом садить кафель на раствор, а просто купить строительный клей и поклеить плитку к стене. Как правильно клеить кафельную плитку на стену? Какой клей можете подсказать для поклейки кафельной плитки к стене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить кафельную плитку на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клеи для плитки термостойкие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

13/04/2016

плюс 0

Я не совсем понял Ваш вопрос, я так понимаю Вы хотите выложить "ФАРТУК"на кухне?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить плитку на печь?

…тем, как клеить плитку на печь,необходимо … клеить плитку. Подготовьте раствор…

2

Как клеить плитку на фанеру?

…клеить плитку на фанеру и вы не знаете как, то я могу вам помочь. Для того, что бы…

1

Как клеить плитку в углах?

… говоря, клеить плитку в углах нетрудно. Для этого … который ровняется толщине…

2

Как наклеить плитку на кухне?

…плитку на кухне вам понадобится уровень, крестики и плиточный клей. Вначале отбиваете,…

1

Как клеить плитку на дерево?

Клеить плитку на дерево очень …клей на плитку и укладываем. На деревянной поверхности,…

1

Как клеить плитку на кухне?

…какая именно плитка будет у вас кухне, определитесь со цветом плитки. … разложите…

1

Как отрезать кафельную плитку?

… кафельной плитки существует специальный прибор -…перед началом нарезки кафельной…

1

Как клеить плитку на кухне?

Многие клеят плитку лишь около рабочей …. Крепко прижмите плитку к стене. Излишки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.