Premium_stil779 premium_stil779

26/01/2012

1 метр кавадртный плитки перевести в метры мубические?

С участком повезло мне не сильно, так как он находится на склоне. Надо думать как же начать строительство дома если участок имеет наклон 8 градусов. Получиться ли построить на таком участке крепкий и устойчивый фундамент? Опишите мне краткое напутствие, как построить фундамент на склоне? На какую глубину заливать фундамент, если дом я хочу построить трехэтажный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: 1 метр кавадртный плитки перевести в метры мубические?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кофе 3 в 1 производители из России

_Vasiliy_

08/04/2016

плюс 0

Квадратные метры не переводятся в кубические.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Периметр троншеи 40 кв. метров, глубина 1метр, ширина 0, 5метра…?

… метров, то, для того чтобы подсчитать кубатуру, необходимо перевести метры квадратные…

1

Сколько стоит метр кафельной плитки?

… кафельную плитку . Так вот я его спросил он сказал что за метр такой плитки он…

1

Сколько стоит положить плитку в ванной 1 кв. метр? В Питере!

Зависит от обЪема работ. А где-то от 450руб. за кв. метр.

6

Как метры погонные перевести в кубические?

… 50*150*6000- 12 м3 перевести в метры погонные доска 50*100*6000- 2м3 перевести в метры погонные…

9

Мне нужна уложить на кухни пол плиткой 6м сколька стоит? Живу метро коломенская или нагатинская

Один квадратный метр укладки плитки на пол стоит примерно 300 - 350 рублей.

1

Есть размеры ферм 6000*700*500. Как перевести в кг? И стопила в 2000 -13 шт перевести в метры погонные.

Просто взять и взвесить, а вот стропила метром или рулеткой можно померить и перевести…

1

Сколько стоит метр укладки кафеля в Питере?

… плитки. Метр укладки плитки в Питере стоит 1520, 18 рублей за 100 метров квадратных…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.