Henali henali

05/01/2016

Клей попал в швы.

Уважаемые мастера! У меня аналогичный вопрос: можно ли плитку на плитку? Моя ситуация такова: на кухне старая глянцевая керамическая плитка (сидит плотно) Снять ее не могу тк нужно демонтировать кухню, а это сейчас невозможно. Хочу наклеить поверх старой новую Присмотрела плитку - мозаичную, она приобретается на метраж Но в магазине продавцы на мой вопрос ответить не могут, возможна ли такая реставрация? И если да, то конкретно какой клей будет нужен? И советы: как лучше приклеить? Буду очень признательна.Smile

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Клей попал в швы.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клей в тюбиках на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

04/06/2016

плюс 0

Клей из швов между плитками и на кафеле можно убрать при помощи шпателя, губки или тряпки, но делать это надо до того момента, как клей высохнет, иначе удалить его будет достаточно трудно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Поклейка обоев на потолок.

На водоэмульсионку можно клеить обои.  

2

Хотел поклеить обои на фанеру,а она при нанесении на нее клея начинает вздуваться и слоиться.Подскажите что делать?

 Обшил стену 10мм фанерой,купил флизилиновые обои и к ним клей. По технологии надо…

1

Как заделать швы на обоях?

…выбрать очень хороший клей, подходящий для данного типа… Наносим клей на стену…

2

Как клеить обои на гипсокартон?

…грунтовки клеить обои. Клей подбирайте…клей для флизелиновых обоев или для…

1

Как клеить обои на гкл?

…обои бумажные или виниловые, то и клей соответствующий им. Стену из …высыхания…

1

Как очистить обои от клея?

…Смочите из пульвилизатора пятно клея на обоях и подождите… тряпкой. Лучше…

2

Как клеить плитку на гипсокартон?

… стеной. Обычный плиточный клей. Нанес, прошел зубчатым…

2

Как спрятать швы на обоях?

… тряпки и ими выгоняйте лишний клей из-под обоев движениями на встречу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.