Spaz-stick spaz-stick

12/11/2011

Образовался скол на плитке. Как быть?

Здравствуйте! Обращаюсь к вам с таким вопросом.- я работала на кухне и нечаянно стукнула по плитке так, что образовался скол. Он небольшой, но на самом виду находится. Я просто в отчаянии, плитка новая совсем , недавно наклеили и красивая очень. Я думала попробовать заменить эту плиточку на другую, но, обнаружилось, что у нас ничего в запасе не осталось, одни обрезки. Как мне быть? Чем это все замазать? Кусочек, что отскочил , тоже не годится для склейки, разбился на части. Помогите, пожалуйста, убедительно вас прошу, дайте дельный совет!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Образовался скол на плитке. Как быть?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

Valusss

11/08/2016

плюс 0

Все зависит от того, насколько большой этот небольшой скол на плитке. Если он совсем незначительный, то можно попробовать затиркой того же цвета, что и плитка затереть. Можно попробовать чем-то замаскировать, закрыть этот участок, а можно просто не обращать внимания, если скол небольшой, со временем привыкнете. А плитку удалять достаточно сложно, чтобы на ее место новую положить, тем более всего одну и, к тому же если она хорошо прикреплена.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать скол на плитке?

Здравия желаю. Заделать ваш скол можно и совсем не трудно… сторону отколовшегося…

1

Как правильно выбрать керамическую плитку? Какой размер…?

…Как правило, плитка лежит долго. Это вам может быть …. Можно использовать плитку…

1

Плитка как паркет?

…практических соображений. Конечно же плитка более …как в коридоре в зимнее…

1

Чем резать плитку для пола?

…плитку для пола вам нужно купить болгарку и к ней специальный круг для резки плитки…

1

Как класть плитку на деревянный пол?

…например, ЦСП, ДСП, ГВЛ, а сверху уже клеить плитку. Либо на деревянный пол ……

2

Как выбрать плитку в ванную?

…плитка не укладывается за ванной и под ванной. 4) Кафельная плитка должна быть…

2

Плитка как мозаика?

…плитка по износостойкости, красоте и прочности, ни чем не уступает обычной плитке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.