Butterfly-bum butterfly-bum

09/11/2016

Какую плитку подобрать?

Подключал котел согласно схеме. После подачи питания дисплей загорается, а потом сразу гаснет и ничего не происходит, только слышно, как насос работает. В чем может быть ошибка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую плитку подобрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

proc59

09/11/2016

плюс 0

При небольшой площади, нужно брать кафель среднего размера, можно 20*30, если хотите зрительно расширить пространство, кладите плитку поперек.

Обои как плитка?

… купить обои, но не обычные, а как плитка то я смогу вам подсказать.…

Как картину подобрать к интерьеру?

… с такими проблемами . Чтобы подобрать картину она должна подходить…

Mario

09/11/2016

плюс 0

мелкая плитка зрительно уменьшает пространство, а слишком большая плитка в небольшом помещении не будет смотреться. презентабельно смотриться стена, выложенная плиткой в художественную или в обычную композицию, с переходами с одного декора плитки на другой, или смешивание плиток.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести поклейку плитки на потолок?

… вы, видимо, не совсем понимаете, о какой плитке идет речь. … предлагает специальную…

1

Какую плитку можно брать в гараж?

… вам посоветовать как мастер что плитку для гаража не стоит покупать… Можно…

1

Сколько покупать плитки?

…вам нужно решить какую плитку вы хотите подобрать дизайн . После … стен на каких…

1

Линолеум как плитка?

… смотрится, конечно, не совсем как плитка, но очень похоже.… линолеума перед…

2

Как плитку отодрать?

… и начинаете долбить поддевая плитку, посмотрите как она начнет отпадать…

2

Ламинат как плитка?

Современный плитка абсолютно спокойно относится как к высоким температурам, так и…

1

Какую плитку взять для столешницы?

… плитку 400 мм. Все зависит что вы хотите на нем делать, но я бы все таки посоветовал…

1

Какую толщину плитки подобрать для пола?

… необходим подобрать толщину плитки … дела. Но я считаю что какую бы вы плитку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.