Taksen47109 taksen47109

15/09/2016

Сейчас на кухне укладывают плитку, через какое время я могу устанавливать на неё кухню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сейчас на кухне укладывают плитку, через какое время я могу устанавливать на неё кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

Valusss

16/09/2016

плюс 0

Если плитка положена на плиточный клей, то кухню можно смело устанавливать через сутки, а если сделаете по-старинке и положите плитку на раствор, то тогда придется подождать пару дней и потом устанавливать.  

Как укладывать плитку?

… вопросом, я понял, что могу помочь и рассказать Вам, как укладывать…

Как укладывать плитку в углах?

Укладывать плитку в углах довольно легко, для … можно просто класть…

sam88

15/11/2016

плюс 0

как только плиточный клей схватится и будут замазаны все швы. примерно через сутки-двое

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать плитку под ванной?

… клей на пол и на плитку, и начинаете укладывать плитку, укладывать следует горизонтально.…

1

Газовый котел оазис отключается через каждые 8 часов. пишет of. в чем проблема и как ее решить

Я знаю в чем проблема, потому что вы нечаянно наверное поставили таймер через какое…

2

Как укладывать плитку на гипсокартон?

… приступать к основному процессу. Укладывать плитку необходимо только на специальный…

1

Как укладывать плитку пвх?

… он уляжется и прочее, вы просто укладываете плитки стык в стык, в этом…

1

Через какое время?

…опалубку снимай через несколько дней-2-3, а стены … наибольшую марку, а это не…

2

Вопрос по поводу работы ЖКХ. За чей счёт и через какое время…?

Вопрос по поводу работы ЖКХ.За чей счёт и через какое время производят замену ванн…

1

Как укладывать плитку видео?

…время суток. Наш видео урок… Вам как устанавливать горизонтальный уровень,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.