Гость Гость

09/07/2011

Чем заделать стык между плиткой и ванной

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заделать стык между плиткой и ванной

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коврики для ванной и туалета на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sitiiorshanec59

09/07/2011

плюс 0

Можно уголком, а можно аккуратно силиконом 

Чем заделать швы между плитками?

… времени. Для того, чтобы заделать швы между плитками в ванной,…

Заделка стыка между плиткой и паркетом.

… стыка между паркетом и плиткой вы можете использовать жидкий……

89031409921

18/07/2011

плюс 0

Есть специальный пластик

Innena

15/07/2013

плюс 0

 Силликоном

Гость

23/07/2013

плюс 0

 керамический бордюр в цвет плитки

Гость

11/12/2013

плюс 0


KARPEICH

19/12/2013

плюс 0

сначала обработать ацетоном, потом нанести силиконовый герметик (если щель большая - пока герметик не схватился вклеить пластиковый внешний угол, предварительно его подрезав)

Гость

30/01/2014

плюс 0

 Силиконом (всегда можно обновить)


Кузьмич

10/02/2014

плюс 0

пластиковый уголок на силикон посадить.

Doka

12/02/2014

плюс 0

Да просто силиконом. Только одно НО, со временем чернеет и усыхает. Необходимо будет со временем переделывать.

volt40

18/08/2014

плюс 0

Лучше и красивее спец. уголком. И проклеить его силиконом (прозрачным) 

Consultant

20/09/2014

плюс 0

могу посоветовать использовать герметик, в составе которого есть силан модифицированный полимер , такой герметик не даст усадки при затвердевании, останется эластичным и устойчивым к вибрации.

Гость

30/09/2014

плюс 0

Чем бы не заделал- всё равно хреново будет. (Из опыта)

Гость

15/10/2014

плюс 0

Если ванна двигается (установлена не жестко) то лучше силиконом, со временем обновлять Если ванна стоит хорошо (врезана в кафель) то просто затиркой! Ремонт ванных комнат и санузлов "под ключ" rem700.ru  

nemessis

27/11/2014

плюс 0

Лучший и эффективный способ то силикон

Nikolas

02/12/2014

плюс 0

Мы у себя сделали так: купили специальный пластиковый уголок, и посадили его на силикон. Получилось практично и красиво, можете и себе также выполнить

Rydnii

05/01/2015

плюс 0

Мне сантехники рекомендовали МС полимер, если еще актуально для Вас, когда буду на доме посмотрю, что за он и как называется.

Grosta

22/02/2015

плюс 0

А чем заделать стык если плитка с рельефным рисунком (поверхность не ровная) ??? Или такая плитка категорически не для ванн?

Гость

03/03/2015

плюс 0

Услуги Камаза самосвала



Предлагаем услуги Камаза самосвала. Доставка щебня, песка, торфа, грунта, дров, вывоз бытового и строительного мусора, отсыпка дорог, разработка котлованов. Доставка от 1 до 30 кубов по Москве и Московской области. Работаем с 7-00 до 20-00.



89150316493, 89104222120 Иван

Гость

03/03/2015

плюс 0

Покупка кирпича боя



Куплю кирпич бой после разборки домов по Москве и Московской области, объем от 5 кубов. Работаем с 7-00 до 20-00.



тел. 89150316493, 89104222120 Иван

udin_andrey

23/03/2015

плюс 0

Герметик для аквариумов!!и плинтус!!

Grosta

23/10/2015

плюс 0

А что, в принципе можно сотрудничать с этой конторой, которую Петя порекомендовал, разговаривал с менеджером, вроде адекватно все, приятный молодой человек.

Arcadiy

01/11/2015

плюс 0

Специальный уголок можно взять для этого, посадить его на силикон

Alexandro

22/12/2015

плюс 0

Сколько метров от дома соседа могу построить я дом?

vladimirovich

28/12/2015

плюс 0

Скажу, что ассортимент домов у Зодчего довольно широк, не только по клееному брусу. Мы вот только недавно с ними отстроились, так что каталог я изучил весьма не плохо. Да и почему собственно сам к ним обратился: привлекло скорее не наличие большого количества проектов, а качество строительных технологий. В моем случае кстати тоже клееный брус ,а проект Олимп 2БК, средних габаритов. Бруса с Австрийским профилем, кроме как у них по округу ни у кого не нашел, а стены хотел именно такие. После зимовки в таком доме, поймешь о чем я говорю. Сильный ветер выдерживают спокойно, подкрепляя успех за счет углового соединения замкового типа! Так что определяйся, хотя как по мне у фирмы с более чем 20-ти летним стажем, априори все должно быть хорошо с качеством

DmitriyN

20/01/2016

плюс 0

Лучше всего уголок купить для этих целей и посадить его, к примеру, на силикон

Vitekia

03/02/2016

плюс 0

Снимается ли ручка переключения холодной и горячей воды ? Как ?

ali

16/03/2016

плюс 0

Сначала обработать ацетоном, потом нанести силиконовый герметик (если щель большая - пока герметик не схватился вклеить пластиковый внешний угол, предварительно его поспадрезав)

ali

16/03/2016

плюс 0

Мы у себя сделали так: купили специальный пластиковый уголок, и посадили его на силикон. Получилось практично и красиво, можете и себе также выполнитья думаю что это самый нормальный вариант .

ali

16/03/2016

плюс 0

Оно зеленеет от водорослей и продуктов жизнедеятельности обитателей аквариума.Чистите чаще и все будет ок)) я тоже так считаю ,как часто вы его чистите ?

Triks

18/04/2016

плюс 0

У меня угловой участок под ИЖС 6-ть соток.Получается сосед с лева и сзади,справа дорога и спереди тоже.Сосед который сзади поставил забор на всю длину участка.Можно- ли мне отгородиться от соседа с лева,поставив в место забора гараж из камня на всю длину участка,соответственно отступив от дороги спереди нужное растояние?

Nikita

18/05/2016

плюс 0

Уголок самый оптимальный вариант, на что садить не знаю, может быть как выше пишут на силикон,

Procop

13/06/2016

плюс 0

На строительных рынках вы можете найти специальные ленты, которые известны также как "бордюрные ленты". Как правило на них уже нанесен слой клея и разогревается он либо строительным феном, либо же подобно наклейкам, имеет защитную полосу - удаляете ее и теперь можно приступать к наклеиванию непосредственно самой бордюрной ленты.Не забывайте о подготовительных работах:1. Для начала полностью удалите всю пыль и жир с поверхности - для этих целей можно использовать ацетон или же спирт.2. Необходимо дождаться полного высыхания поверхности и только после этого приступать к работе.Должен сказать, что иногда самоклеящего слоя недостаточно и лучше дополнительно использовать жидкие гвозди или герметик. Не лишним также будет предвариательная заливка стыка между стеной и ванной чащей герметиком.Бордюрная лента не только смотрится довольно красиво, но и к тому же изготовлена из полимеров высокого качества (чаще элестомер) - поэтому такой вариант еще и довольно долговечный

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Герметичный стык между плиткой и ванной

Планирую установить ванную вплотную к стене и затем класть плитку. Так вот, как сделать…

1

Как отмыть швы между плиткой?

… швы между плиткой подойдет любой средство для ухода за ванной. Ну … не попортить…

1

Как оформить стык между обоими и плиткой

…правило, стык между плиткой и обоями ничем и никак не …

1

Как отбелить швы между плиткой?

…что бы отбелить швы между плиткой вам нужно воспользоваться…таким способов…

2

Чем заделать швы между ванной и плиткой?

… для плитки который и закроет шов между ванной и плиткой. Еще одним вариантом заделать…

1

Чем очистить швы между плиткой?

…того, что бы очистить швы на кухне между плиткой вам необходимо для начала попробовать…

1

Чем заделать стыки плитки?

… что бы заделать стыки плитки вам нужно купить затирку под цвет плитки, … и…

1

Дсп чем заделать стыки?

… не придавая многих усилий. Заделать стыки дсп можно обычной шпаклевкой!

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.