Lol lol

22/02/2015

Как правильно клеить кафельную плитку в ванную?

как клеить плитку в ванной

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно клеить кафельную плитку в ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафельную плитку для ванной производители из России

bilar

22/02/2015

плюс 0

Проверьте стены, углы 90*, если не ровно -оштукатурить -выравнять, расчитать кол-во плиток, обзор от двери должен показывать только целые плитки, куски и половинки, над входом и влево вправо от двери, закрепляите рейку по уровню, наносите клей гребешком с зубцами (5-8-10 мм) НА СТЕНУ, и прижимаите плитку к клею, к стене, вставляите крестики в швы, клинышки, напрягаите глазомер и кладете, кладете, Навыки придут после 50-100 м2 уложенной плитки! Вперед и с песней, НАНИМАТЬ МАСТЕРА, а ответил я
на Ваш глубокий вопрос, чтобы вы поняли что каждый должен заниматься своим делом, а эксперементировать с дорогими материалами... если у Вас есть такие возможности!

Как клеить кафельную плитку на кухне?

Купили кафельную плитку для кухни. Хотим покрыть стенки плиткой по…

Как ухаживать за кафельной плиткой?

…кафельной плитке, более свежий вид. Также можете очистить плитку……

savok

22/02/2015

плюс 0

Я сейчас делаю ремонт в ванной: мастер вернее мне) ) Он сначало выровнял стены, потом разметил как будет плитка клеиться и дальше клеил, используя крестики №1.

lol

22/02/2015

плюс 0

Ровно и профессионально!

ALENA

22/02/2015

плюс 0

Я бы не рисковала делать это самостоятельно, без навыков в этом трудном деле. Советую обращаться к профессионалам. Они уж точно знают, как правильно. Т. к кафель не дешевый материал, во вторых переделывать это хуже чем делать...

rmk2002

22/02/2015

плюс 0

Могу отправить видео как это правильно делать. Если надо - пишите

Гость

14/08/2016

плюс 0

можно ли клеить плитку не убирая побелку

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно укладывать кафельную плитку?

…плитки. Третий шаг, замешиваем необходимое количество клея для… плитки. Шестой…

1

Как правильно наклеить кафельную плитку?

…между плитками ровными и одинаковыми. Начинать поклейку плитки следует снизу…

1

Посоветуйте, пожалуйста, на какую смесь лучше сажать кафельную плитку?

…. В любом случае, для наклейки кафельной плитки вам придется купить смесь…

1

На что клеить кафельную плитку?

…поспешить Вам рассказать на что клеить кафельную плитку. Так как я эксперт ….…

1

Как правильно приклеить кафельную плитку?

Для начала следует выбрать плитку, расходные материалы и специальные раствор и клеим…

1

Как правильно просверлить кафельную плитку?

…того, что бы правильно просверлить кафельную плитку вам необходимо взять дрель…

1

Как правильно выбрать кафельную плитку?

Кафельную плитку, благодаря ее натуральности, все чаще … брать более стойкую плитку,…

1

Как правильно клеить кафельную плитку?

…ванной. Если же они достаточно ровные, то можно начинать класть плитку…. Если…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.