Гость Гость

05/11/2010

Сколько стоит плитка для ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит плитка для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

Гость

01/05/2011

плюс 0

Плитка для ванны смотрите в магазиннах своего городо цена от 170рублей за  квадрат. если плитку брать на распродаже то от100рублей за квадрат

Сколько стоит смеситель для ванной?

… собрались покупать смеситель для ванной, то конечно я смогу вам…именно…

Сколько стоит обложить плиткой?

…тому знаю сколько стоит обложить плиткой стены. хочу…плитку.…

Гость

26/01/2017

плюс 0

мы брали тут ceramogranit-optom.ru , по цене сориентировали сразу. А так, зависит от производителя, конечно

понравилось кстати, что там на сайте можно посмотреть все характеристики и фото, да и задать вопрос специалистам сразу. Взяли российского производителя - Италон. Нам очень нравится, и качество и вид

Гость

26/01/2017

плюс 0

мы брали тут ceramogranit-optom.ru , по цене сориентировали сразу. А так, зависит от производителя, конечно

понравилось кстати, что там на сайте можно посмотреть все характеристики и фото, да и задать вопрос специалистам сразу. Взяли российского производителя - Италон. Нам очень нравится, и качество и вид

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит вкладыш для ванны?

…ванны с помощью вкладыша который может стоить…

1

Сколько стоит зеркало для ванной?

…заменял себе зеркало для ванной. чесно говоря …стоить до 5000 рублей. но можно…

1

Сколько стоит плитка для кухни?

… плитку для кухни. И она стоит зависимости от цвета…плитка стоит до сто рублей…

3

Сколько стоит плитка для подвесного потолка оазис?

…сколько штук плитки вы хотите себе купить, так как чем больше плитки…

1

Сколько стоит плитка для ванной?

… была произведена плитка, на каком оборудовании это …в магазине, торгующем…

1

Сколько стоит перегородка для ванной?

…и стоимость перегородки для ванной зависит от вас самих, так … ванные и умывальники.…

1

Как выбрать плитку для ванной?

…плитку для ванной комнаты выбирают выходя из того какой интерьер в ванной……

1

Подскажите где купить настенную плитку для ванной?

… сможете купить настенную плитку для ванной. Вот знаю… сможете купить настенную…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.