MustDead MustDead

20/02/2014

Какую керамическую плитку вы бы посоветовали?

Люди подскажите, собираемся кпить погрузчик xz636, кто нибудь пользовался им, как он эксплуатируется в нашей стране, можт его вообще не стоит брать? Пожалуйста очень надо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую керамическую плитку вы бы посоветовали?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Toliko

20/02/2014

плюс 0

Я бы купил орловскую, липецкую или другого совместного производства. От итальянкой дорогущей ничем не отличается. Говорят, что плоскостности нет и размеры разные у плиток - не правда.

Какие размеры настенной керамической плитки?

… и доброго вам дня. У настенной керамической плитки самые разные…

Как изменить цвет керамической плитки?

… чтобы изменить цвет керамической плитки в ванной комнате. ……

armas

21/02/2014

плюс 0

Керабуд зайди на сайт глянь может чо понравится

kotja

21/02/2014

плюс 0

Могу предложить качественную Итальянскую, выбор огромен, все только качественное, если интересно пишите, буду рад помочь.

kiska

21/02/2014

плюс 0

Керама-Марацци. Огромное количество коллекций, достаточно доступных по цене и практически на любой вкус. Можно обртить свой взор на ЧЕхию или Италию, но при этом быть готовым раскашелиться

Senya

21/02/2014

плюс 0

Полированый керамограит стоит 500 ре в опте, если есть креатив - рисуете дизайн и заказываете резки гидроджетом любых узоров. Дешево, оригинально и неповторимо. Сам буду делать именно так, но не по соображениям бюджета...

Гость

11/10/2015

плюс 0

Игорь


АТЕМ - в "Ателье Керамики"на проспекте Нахимовском, 56 там от керамогранита до керамических панно настенных на разный вкус и ценовые ожидания. Мы с женой брали - остались довольны. Кстати, мастер рекомендовал, сказал ровная, хорошо работать. по цене дешевле чем италия ав 2 раза, а выглядит лучше

Гость

06/09/2016

плюс 0

какую плитку или что то еще можно положить  у топки печи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел «Ферроли» при работе издает хлопки

… вероятно, что хлопки в котле возникают именно из-за забитого…искра. Такие…

4

Котел издает громкие хлопки во время розжига

…хлопок при розжиге котла в результате позднего … он посмотрел, что такое с…

7

Котел Mora. Хлопки при розжиге

… хлопок при розжиге котла может по разным причинам,… и прочитайте в инструкции…

6

Как обрезать керамическую плитку?

… инструмента вы порежете керамическую плитку. Сперва измеряете … плитку. Следующее…

1

Как правильно уложить керамическую плитку?

…посоветовал бы обратиться к специалистам, …при котором в местах стыковки керамической…

2

Какую лучше выбрать облицовку в ванной: агломерат или керамическую плитку?

… на нее похоже. Но я бы все же посоветовал не тратить лишних денег и купить керамическую…

2

Что такое керамическая плитка?

Керамическая строительный материал. Это прочный, … два основных вида этой плитки:…

1

Как положить керамическую плитку видео?

… советов,как правильно положить керамическую плитку.Что самое главное,так это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.