Ses_hardz ses_hardz

29/06/2010

Чем смазывать пластмассовые формы для производства тротуарной плитки. Кроме заводской смазки. С меня Могорыч.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем смазывать пластмассовые формы для производства тротуарной плитки. Кроме заводской смазки. С меня Могорыч.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать формы резиновые для производства тротуарной плитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Отработанным маслом.

Сколько стоят полиуретановые формы для тротуарной плитки?

… форм для тротуарной плитки может очень изменятся в зависимости…

Где купить формы для изготовления плитки своими руками?

… она из пластика. Такая форма предназначена для производства…

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Саляр с отработкой. Магарыч не надо!

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Много пробовали всего. сейчас делаем так: В бутылку 1. 5 л на 1. 5-2 см наливаем автомобильное масло (самое дешевое) , 2-3 ложки обычного жидкого мыла и разводим водой до 1. 5 л. Получается эдакая эмульсия. ею смазывать формы. мазать так, чтоб тонким слоем, но хорошо промазаные. Выбивать отлично и главное пор нет. Попробуй, не бойся! НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!

Гость

13/02/2015

плюс 0

чем  смазывать формы для  тротуарной плитки

Гость

27/08/2015

плюс 0

вы не подскажете чем лучше смазывать пластмассовые формы для призводства тротуарной плитки?пока было масло не знаю какое ..все шло идеально!как начали мазать подсолнечным маслом и отработкой ..веретенкой...пошла плитка с браком..маленькие ямочки!если можете подскажите! зараннее благодарен!

Гость

03/09/2015

плюс 0

Здравствуйте-подскажите пож-ста чем лучше смазывать формы для изготовления парапетов на забор,как добится безпоровой поверхности и вынуть из формы изделие не повредив его

Гость

29/03/2016

плюс 0

Зоводская смазка не прилипает к форме

Гость

29/03/2016

плюс 1

Как можно удалить не высохшую масленую краску с пола.площадь большая слой краски толстый он несохнет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить форму для плитки?

… действительно, тротуарную плитку не обязательно покупать в магазине ,…Оптимальный…

1

Чем смазывать формы для тротуарной плитки кроме заводской ато в углах формы остаётся налёт а соскабливать не желательно

… работ, вот именно ним и нужно смазывать формы перед заливкой, поинтересуйтесь…

1

Где купить пигмент для тротуарной плитки?

… чтоб купить пигмент для тротуарной плитки нет. Они в большом …можешь купить…

1

Где купить станки для тротуарной плитки?

… Там есть все, что вам необходимо для производства тротуарной плитки - всевозможные…

1

Какой купить краситель для тротуарной плитки?

… мой товарищ покупал краситель для тротуарной плитки и брал Бош, потому что он…

1

Где купить тротуарную плитку?

…". Они используют при производстве плитки минеральные добавки…необходимыми…

2

Как делать формы для плитки своими руками?

… сделать формы для плитки дерево, либо пластмассу, … я думаю, что ваша форма…

1

Как изготовить тротуарную плитку своими руками?

… для изготовления тротуарной плитки нужны будут пластиковые формы которые можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.