Loga Loga

20/02/2008

Народ, может посоветуете, где надо покупать плитку для ванны (Москва, Юго-Восток) .

Какую выбрать, чтоб качественная и недорогая? Спасибки Вам!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Народ, может посоветуете, где надо покупать плитку для ванны (Москва, Юго-Восток) .

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать соль для ванны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Vladis89

20/02/2008

плюс 0

Плику можешь выбирать любую какая тебе нравится плохой плитки не бывает. только бывают плохие плиточники смотри сам то что походит по твоему карману она практически одинаковая. а рядом с тобой ближайший наверное садовод

Где можно купить плитку azuliber?

…и даже знаю, где можно купить плитку azuliber. это можно … на разборке…

Какую плитку для ванной купить?

…плитку выбрать для ванной, этим вопросом …отличие плитки в…

Marsianka

20/02/2008

плюс 0

Если вы живете на Юго-востоке, то строительный рынок "Садовод"от вас недалеко 14 км МКАД, плитки очень много, качественная и недорогая белорусская плитка Керама, 5 лет и все как новая, в ОБИ на Белой Даче большой выбор хорошей плитки, но подороже импортная.

manhetn

20/02/2008

плюс 0

Имхо, можно брать любую плитку какая понравится... это же не бытовая техника, в которой запчасти ломаться начнут...

AMALKER

20/02/2008

плюс 0

Каширский двор-2. Могу даж сказать, у кого.

Inty

20/02/2008

плюс 0

Sosna.ru

Гость

31/05/2011

плюс -1

Керамическую плитку можно купить на Кантемировской 29 кор 2. В магазине стоят стенды и образцов море (особенно напольная) . Есть недорогая отечественная, украинская, белорусская, а есть испанская (но она подороже) . Офис рядом в соседнем подъезде (там же интернет магазин, соответственно и цены ниже) . Если поторгуетесь-можно выпросить скидки от 5 до 10%-зависит от объема. Тут же и доставка. В районе Кантемировской вообще бесплатно.

Гость

31/05/2011

плюс -1

Да, у них сайт есть-wwwintorgmarket.ru

medved

30/06/2011

плюс 0

38m.ru рядом у вас там замечальный тц с огромным выбором плитки

Гость

26/10/2011

плюс 0


Спасибо за совет!


Только вчера привезли от них плитку.


www.intorgmarket.ru/shop/keram/RUSSIA/


Приятно поражён ценами и оперативностью.

serega070513_1382266628

21/10/2013

плюс 0

Я себе на весь дом заказывал в интернет магазине www.keramocenter.ru . В ванной и кухне итальянская лежит, а в прихожей и туалете испанскую сделал. Цены приемлемые, Дизайн сделали бесплатно. Доставка приезжает быстро. В общем советую.

Гость

12/08/2014

плюс 0

Здравствуйте. Сколько будет стоить у Вас капитальный ремонт "под ключ" квартиры-хрущевки 29 м2 со стяжкой пола. Вы работаете один или с бригадой?

Petya

03/02/2015

плюс 0

Красивую если покупать плитку для ванной, дешевле конечно же в интернете. Найдите подходящий магазин и поинтересуйтесь, есть ли в наличии данная плитка. Настенная тоже есть очень красивая.

Гость

04/02/2015

плюс 0

Избегайте магазин Топ Плитка. Имел печальный опыт. Заказал партию плитки. Привезли разную. Несколько раз меняли, все равно не то. В итоге пришлось еще раз покупать новую совсем партию в другом месте. Покупал в Тессер. Ребята почти прямые поставщики с хорошим сервисом и профессиональным подходом.


И на рынки тоже не ходите.

Гость

13/03/2015

плюс 0

Посудомоечная машина - это спасение для моих рук. Я в прошлом году купила себе посудомойку на 10 комплектов посуды SR 66 T 090 RU. Функция VarioSpeed позволяет экономить до 50% времени, это же просто класс!

Гость

19/10/2015

плюс 0

Я тоже хочу внести свою лепту, плитку надо брать хорошую, чтобы потом не было сколов и прочих неприятных моментов. Я сначала на Савеловской присмотрел себе одну модель испанского производителя, потом лень было снова ехать нашел у них же интернет магазин Галион, доставляют они бесплатно, это очень большой плюс. Еще имейте ввиду, заказывайте чуть больше, потому как докупать можете из следующих серий, а они могут немного различаться.

Карп85

12/01/2016

плюс 1

Можете в интернет-магазине "Керамогранит Оптом" заказать. Там и выбор большой и доставят куда надо.

Гость

05/08/2016

плюс 0

Карп, тоже покупал у них плитку, на сайте заказывал. Оперативно сработали, без нареканий. Уже два раза их сайтом пользовался. ))))
https://ceramogranit-optom.ru/

Гость

03/09/2017

плюс 0

ПЛИТКУ можно купить в SANTEMAX МОЖАЙСКОЕ шоссе г НЕМЧИНОВКА ул ОВРАЖНАЯ д12 а

отличный выбор разных производств керамогранит плитка декоративные панно мозайка.По низкой цене

Гость

03/09/2017

плюс 0

ПЛИТКУ можно купить в SANTEMAX МОЖАЙСКОЕ шоссе г НЕМЧИНОВКА ул ОВРАЖНАЯ д12 а

отличный выбор разных производств керамогранит плитка декоративные панно мозайка.По низкой цене

bozqurt

03/09/2017

плюс 0

ПЛИТКУ можно купить в SANTEMAX МОЖАЙСКОЕ шоссе г НЕМЧИНОВКА ул ОВРАЖНАЯ д12 а

отличный выбор разных производств керамогранит плитка декоративные панно мозайка.По низкой цене

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как увидеть фото кафельной плитки для ванной комнаты?

…вам сказать, что фото кафельной плитки в ванную комнату можно … всеми фото…

1

Где купить кафель для ванной?

…. У них очень качественный купить кафель для ванной вам необходимо сделать заказ…

1

Как происходит расчет плитки для ванной комнаты?

…данном вопросе. Вот для расчета плитки в ванную комнату, есть… также вы можете…

1

Плитка для ванной отзывы?

… для ванной плитки, там обсуждают как клеить плитку , какой клей лучше подойдет…

1

Где купить радио для ванной?

… радио,и он мне посоветовал где можно купить радио для ванной,вот на этом сайте…

1

Помогите в выборе плитки для ванной.

… плитки для ванной - это ответственное мероприятие, от которого зависит внешний…

1

Как выбрать плитку для ванной?

…плитку для ванной комнаты выбирают выходя из того какой интерьер в ванной…

1

Сколько стоит красная плитка для ванной?

красная плитка для ванной это очень красиво и стильно, но и …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.