Гость Гость

11/02/2016

Сколько мне надо сухой смеси чтобы положить тратуарную плитку 4м на 3м

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько мне надо сухой смеси чтобы положить тратуарную плитку 4м на 3м

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сухие смеси для кислородных коктейлей производители из России

Proxor

30/07/2016

плюс 0

Такой дом построили в два этажа, а сделать ремонт нет денег и средств, это же абсурд. вы хотели попросить школу ремонта посетить вас, но они не будет ехать в Забайкалье, потому что далеко. Ищите где-то по близости другую передачу, и вам обязательно кто-нибудь поможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Качественны ли сухие смеси бирсс?

… сухие строительные смеси самого разного назначения.Исключительное качество…

1

Сколько килограм сухой смеси в кубе?

…Сколько в кубе сухой смеси чего? Если речь идет о строительных смесях…

5

Хороши ли сухие смеси для гидроизоляции?

… суток уважаемый. Да, сухие смеси для гидроизоляции удобны как в… вариант именно…

1

Для чего нужны монолит сухие смеси?

Сухие смеси Монолит предназначены для универсальных работ, например, для укладки…

1

Как положить тратуарную плитку?

…плитку без помощи специалистов. Это правильно. Чтобы…песком. Все. Надеюсь я…

1

Что нужно чтобы положить плитку?

… ,чтобы положить плитку нужно,во первых сама плитка,правильный ее … и плиткорез…

1

Кокое качество сухих смесей "Атлас"?

…сухих смесей "Атлас" отличное. Эта крупнейшая Польская компания по производству…

1

Какие отзывы о сухих смесях "Kreisel"?

… лидирующих компаний по реализации сухих смесей и других строительных материалов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.