Гость Гость

18/07/2016

Как растворить сухой пластификатор в воде

хочу сам делать тратуарную плитку незнаю сколько добавлять пластификатора.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как растворить сухой пластификатор в воде

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наборы для рисования по воде производители из России

_Vasiliy_

22/08/2016

плюс 0

Что бы вам такого ответить, а не проще посмотреть как это делают профессионалы, есть много роликов, где это все рассказывают и показывают на практике.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как штукатурить откосы на окнах?

Готовим раствор из цемента и песка 1: 3, либо …. Перед нанесением раствора стены необходимо…

2

В каком соотношении разводить селитру в воде?

Посоветовали мне добрые люди чтоб получить хороший урожай нужно удобрять землю селитрой.…

3

Какие отзывы о системах очистки воды?

…, так сам постоянно очищаю воду. Из личного опыта … очищают воду, но я пользуюсь…

1

Какие отзывы о магнитных преобразователях воды?

…в дома магнитный преобразователь воды, это очень удобна и … На форумах о магнитных…

1

Какая рецептура сухих строительных смесей?

…правило рецептура сухих строительных смесей состоит …

1

Как растворить бетон?

…, я решил Вам помочь и рассказать как растворить молоток и с его помощью побить…,…

1

Какой раствор нужен для кирпича?

… раствор глины и песка. пропорции раствора для кирпича 1 к 4 (цемент/песок). В принципе…

1

Хочу обложить дачную печку битой плиткой. На какой раствор лучше ее класть?

…же обычный цементно-песчаный раствор. Что вы подразумеваете под понятием «…укладки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.