Pijita pijita

16/07/2016

Какой потолок сделать в ванной?

В ванной комнате стены будут облицованы кафельной плиткой. Пока не могу определиться с материалом для потолка. Есть разные варианты но сложно выбрать, что будет лучше. Подскажите какой потолок сделать в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой потолок сделать в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

cipine

16/07/2016

плюс 0

В ванной можно сделать несколько вариантов потолка. Самый простой и дешевый вариант - это потолок из широкой пластиковой вагонки. Его можно сделать и самому. Другой вариант - это потолок их гипсокартона. Ну и третий вариант - натяжной потолок. Я считаю, что первый вариант наиболее подходящий, так как вагонку можно в любой момент помыть, да и поменять в случае чего можно с наименьшими затратами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать под ванной?

…сделать под ванной то можно купить специальную шторку для ванн…

1

Как сделать дизайн ванной комнаты?

Сделать дизайн ванной комнаты очень легко и … вам цвета и размера. Подобрать ванную…

2

Как сделать в ванной потолок из гипсокартона?

Сделать в ванной комнате потолок из гипсокартона очень… и готов ваш потолок из…

2

Какой потолок можно в зале сделать фото

… определить с тем, какой потолок сделать в зале, надо …, можно сделать многоуровневый…

2

Как сделать гидроизоляцию ванной комнаты?

… и способов как можно сделать гидроизоляцию ванной прибить их сверху на дверную…

1

Какой дизайн сделать в ванной комнате?

…какой сделать в ванной дизайн, значит пригласите к себе специалиста дизайнера…

1

Как самому сделать дизайн ванной комнаты?

Добрый день! В следующем 2014 году может все изменится и интерьер и плитку берите неординарную,…

1

Какой потолок сделать в деревянном доме?

…сделать натяжной потолок, вам в первую очередь необходимо сделать… вы хотите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.