Nuqogi nuqogi

02/07/2016

Как сделать плитку на гипсокартон?

Привет, люди хочу поинтересоваться можно сделать плитку на гипсокартон, и не будет ли потом через год или два отваливаться то стены, прошу отписать и написать про сам процесс укладки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать плитку на гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

curige

03/07/2016

плюс 0

Добрый день, мне нужно было закрыть магистральные трубы и я решил с помощью плитки это сделать. Стена с гипсокартона, перед этим как класть плитку, я обработал стену грунтовкой и после дал просохнуть. После намазывал плитку плиточным клеем Юнис-2000 и на стенку. Уже несколько лет стоит и никаких проблем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать полуарку из гипсокартона?

… сделать полуарку из гипсокартона понадобится два-три листа гипсокартона …краю…

2

Как укладывать плитку на гипсокартон?

…укладывать плитку на стены, выровненные гипсокартоном, … начнёте укладывать…

1

Как сделать плитку в 3d?

… интерьеров. И с ее помощью сделать плитку в 3d. Ну а второй поискать … себе возможность…

1

Как сделать дугу из гипсокартона?

… что бы сделать дугу из гипсокартона вам необходимо подготовить … намочите…

2

Как положить плитку на гипсокартон?

… плитку на гипсокартон в действительности реально и гипсокартон не сломается…

1

Как сделать комнату из гипсокартона?

… Для того чтобы сделать комнату из гипсокартона вам нужно взять и … этот профиль…

1

Подскажите как сделать стену из гипсокартона

С помощью гипсокартона мы можем воплатить свою мечту в реальность о красивой своими…

1

Как сделать мебель из гипсокартона?

…Я как бывший мебель с гипсокартона вам нужно сделать сначала каркас с…поверхности…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.