Bututi bututi

17/06/2016

Класть плитку на плитку?

Привет! Вот у меня всегда в строительном деле много пробелов, на многие вопросы не знаю ответы, возможно кто подскажет ответ про то класть плитку на плитку, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Класть плитку на плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

catolo

17/06/2016

плюс 0

Ничего страшного, и к сожалению ответить не смогу по сути, так как на такие вопросы в основном дают ответы эксперты. За то знаю где можно искать ответ класть плитку на плитку, на сайте форум хаус, там же есть много обсуждений и открытые темы по строительству и ремонту, удчаной кладки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Уважаемые мастера! У меня аналогичный вопрос: можно ли…?

… можно поступить так: т. к. плитка глянцевая ее нужно …хотите отделать под плитку.…

3

Как класть плитку в коридоре?

… цвет плитки и правильно уложить плитку.Укладку плитки в …,так и на саму плитку,хождения…

1

Сколько стоит положить плитку?

… для плитки будет стоимость квадратного метра плитки. Если человек берется класть…

1

Как клеить мозаичную плитку видео?

…бумагу для мозаичной плитки. Приложите плитку и придавите. … нанесите его на…

1

Можно ли класть плитку на бетонные стены

Сначала штукатурите, а уже потом можете класть плитку, иначе плитка буде отваливаться.

3

Как приклеить потолочную плитку видео?

Класть на потолку плитку это очень сложное дело и …

2

Укладка плитки на фартук на кухне?

фартук это выложенная плиткой часть стены вдоль … два и плитку. Первую плитку кладём…

1

Что делать сначала - сантехнику в ванной менять (с поворотом ванны) или плитку класть?

… плитку и плитку на пол. Плитка на пол кладётся до того как устанавливается сантехника.…

16
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.