Sifodu sifodu

01/06/2016

Отзывы о плитке ПВХ.

Привет ребята. Мне нужно сегодня с вами посоветоваться, а именно узнать, какие есть отзывы о плитке ПВХ. Именно такую мне необходимо постелить на даче. Скажите что-то про нее, я буду вам благодарен. Василий.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы о плитке ПВХ.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

badevu

01/06/2016

плюс 0

Добрый день Василий. Сказать по правде, отзывы о плитке ПВХ разные, ну, у меня не очень позитивные, потому что она отслаивается и отклеивается, для дачи она не очень практичная. Лучше покупать простую, и она будет даже выглядеть нормально, практично и удобно. Желаю вам всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть пвх?

Если вы планируете класть плитку пвх,тогда нужно приготовить заранее швы между плитками.

1

Все плюсы и минусы напольного покрытия Степпер

…плитки ПВХ («luxury vinyl tiles» что переводится как «престижные виниловые плитки……

1

Сколько стоит плитка пвх?

… плитки очень распространены в дизайне…цена достаточно качественной плитки…

1

Как стелить плитку пвх?

Плитку пвх начинают стелить с середины … пройтись по каждой плитке и побить резиновым…

1

Как клеить плитку пвх?

…плитка или линолеумная плитка, бывает …плитка будет хорошо держаться на двухстороннем…

1

Наклеить плитку ПВХ

можно клеить плитку ПВХ на пробковую подложку ? толщина подложки 2 мм. 

1

Что лучше, линолеум или плитка пвх?

… сравнивать линолеум и плитку пвх не совсем правильно, так-как эти … и установки.…

2

Как клеить плитку пвх видео?

…плитки,также нужно рассчитать размеры помещения и размер плитки ПВХ,что бы не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.