Vofora vofora

27/05/2016

Подходящий клей для мозаичной плитки.

Наконец пришло время и мне делать ремонт. Хочу обложить все мозаичной плиткой в ванной комнате. Расскажите какой есть подходящий клей для такой плитки, в магазине рассказывают много, а в итоге ничего хорошего.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подходящий клей для мозаичной плитки.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для ковровой плитки производители из России

facibu

27/05/2016

плюс 0

Вы знаете, можно конечно же использовать какой угодно клей для мозаичной плитки, самое главное - куда вы ее собрались клеить. Если брать из нормальных фирм, то мне нравится Кнауф, он отлично себя ведет при любой температуре, советую, вам понравится. Желаю вам удачи и смотрите разбавляйте его по инструкции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать клей для плитки?

…вы не хотите покупать клей для плитки в строительном магазине то его… вы будете…

2

Как клеить мозаичную плитку видео?

… нанесите клей на бумагу для мозаичной плитки. Приложите плитку и придавите. Излишки…

1

Как выложить мозаичную плитку?

… в котором имеется мозаичная плитка, консультант объясняет …, куда проще. Мозаичную…

1

Клей для обоев с винилом?

… клей - разницы нет, можете и тот и другой брать для виниловых обоев, но вот клей…

1

Как приклеить мозаичную плитку?

… самом деле работать с мозаичной плиткой так само, как и с простой… в таком…

1

Слой клея для укладки плитки

качественная укладка зависит от марки клея, а не от толщины

2

Как изготовить мозаичную плитку?

… мозаичную плитку,я объясню вам один из них.Для этого мы берем чисто белую плитку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.