Гость Гость

24/05/2016

Сколько стоит положить квадратный метр плитки на пол в ванной и на стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит положить квадратный метр плитки на пол в ванной и на стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

16/10/2016

плюс 0

Работа дорогостоящая, по крайней мере в Москве, цена на метр квадратный на пол положить 800 рублей, на стену 1100 рублей, так что такие вот расценки. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит квадратный метр гипсокартона?

… на гипсокартон. Значит гипсокартон квадратный метр стоит около 500 рублей. Это…

1

Сколько стоит положить плитку?

… ценовой ориентир для плитки будет стоимость квадратного метра плитки. Если человек…

1

Сколько стоит квадратный метр стяжки?

Доброго времени. Сколько стоит квадратный метр стяжки, это не совсем однозначный…

3

Сколько будет стоить положить блок ?

сколько стоит положить блок аэробел

4

Сколько стоит 1 метр арматуры?

… назвать цены, сколько стоит 1 метр арматуры, всё конечно …Так например за арматуру…

6

Сколько стоит положить гипсокартон?

… я работаю уже около 20 лет и уже не раз делал положить гипсокартон стоит около…

2

Как посчитать квадратный метр плитки?

Если вам положили плитку на кухне и теперь вам нужно посчитать квадратный метр плитки,…

2

Сколько стоит положить метр плитки?

… , то мне надо было положить плитку , а я не умел и … ему заплатил за один метр…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.