Wohoju wohoju

05/05/2016

Как выбирается плитка на стены в ванную?

Доброе утро. Меня интересует вот какой вопрос. Он касается выбора плитки на стены в ванную. Подскажите мне, если не сложно, каким образом выбирается она? Я хотела бы у вас это узнать. Сейчас делаем ремонт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбирается плитка на стены в ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамическая плитка на стены производители из России

qukodo

05/05/2016

плюс 0

Плитка на стены в ванную - это способ декорирование вашей ванной комнаты, который является самым распространенным, а также очень удобным и практичным, потому как плитка просто замечательно моется. Лучше всего выбирать плитку, учитывая ее размер и оттенок, чем светлее она, тем больше будет казаться комната.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

КАК ПОСЧИТАТЬ ПЛИТКУ В ВАННУ РАЗМЕР 160*190?

… посчитать плитку надо уточнить площадь ванной комнаты, высоту потолков, это,…

3

Плитка на стены в ванную размер 25*40 красные белые (неаполь…?

плитка на стены в ванную размер 25*40 красные белые (неаполь с рисунком веточек ,выбитые,)…

1

Как класть плитку на стену видео?

Поделитесь, пожалуйста, ссылками на видео с уроками по укладке настенной кафельной…

1

Какую посоветуете плитку на пол в ванную?

… и просто, идете в магазин и выбираете себе керамогранит неплохо…

1

Какая плитка на стену практичнее всего для ванны?

… выбора плитки на стену для ванной …ванная комната плохо проветриваемая и…

1

Как удалить плитку со стены?

…плитку со стен вам нужно взять молоток и плавными движениями ударять по плитке…

2

Как убрать плитку со стен?

… инструментов вы сможете убрать всю плитку со стен!!Также можно с помощью…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.