Puyiti puyiti

28/03/2015

Сколько стоит затирка швов плитки?

Добрый день. Я у себя в квартире положил новую плитку на пол и теперь мне необходимо затереть все швы, но я не знаю сколько это будет стоить. И у меня вопрос, сколько стоит затирка швов плитки? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит затирка швов плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на затирка швов производители из России

vajoce

28/03/2015

плюс 0

Добрый день. Так как я уже очень много раз делал это работу, то могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость затирки швов будет зависит от того, какую вы купите затирку и какого качества, кто будет затирать. Примерная стоимость составляет от 70 гривен за 1 м2.

Сколько стоят плинтуса для плитки?

… - 1,5 см. Обычный плинтус деревянный стоит около 25 гривен за погонный…

Как рассчитать сколько нужно сайдинга?

…вам нужно рассчитать сколько же нужно сайдинга для обшивки ……

Гость

15/08/2016

плюс 0

Как избавиться от желтых пятен на жидких обоях, если комната уже вся поклеена?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем затереть швы плитки?

… тряпкой которой легко затереть , потом еще можно сделать…

1

Чем покрасить швы плитки?

… вам осталось затереть швы плитки которую уже положили и она готова к …любую…

1

Как правильно выполнить затирку швов керамической плитки?

…нанесите на швы между плитками резиновым шпателем…смеси, а когда затирка окончательно…

1

Сколько стоит выложить 1 кв.м. клинкерной плитки

Стоимость работы одного квадратного мера клинкерной плитки составит 180 рублей, и это…

1

Как поменять затирку плитки?

… тряпкой поверхность плитки.Далее можно заниматься затиркой новых…

1

Как заделать плитку?

… для начала купить подходящую затирку которая продается во всех… можно зачищать…

1

Сколько стоит построить дом?

… потому что я работал в одной …будет стоить около 600 тысяч рублей если он будет…

2

Сколько стоит затирка швов?

Затирка швов наверное самый дешевый …,это колер и сама затирка.Колер служит элементом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.