Fanujo fanujo

24/03/2016

Какая толщина керамической плитки для пола?

Добрый день. Я хочу у себя в квартире поставить на пол новую плитку, но не знаю какие они есть толщине. Не могли бы вы мне подсказать, пожалуйста, какая толщина керамической плитки для пола? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая толщина керамической плитки для пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать экспозиторы для керамической плитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bujema

24/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я эксперт по этому вопросу и могу вам подсказать какая толщина плитки на пол. Хочу вам сказать, что толщина плитки на пол сейчас есть разная, какую вы только пожелаете и она будет зависит от того, какой вы будете на нее чинить вес. Но если вам так необходимо знать, есть от нескольких миллиметров до 2,5 см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится облицовка пола керамической плиткой?

…керамической плитки на пол украшает комнату, а …него влаги. Облицовка пола…

1

Как выбрать плитку для пола?

… подходить плитка с III классом истираемости. Для коридора или вестибюля, нужна…

1

Чем резать плитку для пола?

…плитку для пола вам нужно купить болгарку и к ней специальный круг для резки плитки…

1

Какая цена виниловой плитки для пола?

… плитка, однозначно, в качестве кухонного покрытия пола больше… плитки любого…

1

Какие цены виниловой плитки для пола?

… в процессе эксплуатации плитка повредилась, то её легко… запас. Цена виниловой…

1

Как класть керамогранитную плитку для пола?

…плитки выравниваем пол цементно - песочной стяжкой. Начинаем клеить плитку……

3

Как укладывать керамическую плитку на пол?

… стяжку. А для этого размешайте плитку на пол, пользуйтесь хорошим клеем…

1

Как положить керамическую плитку?

… керамическую плитку, тебе необходимо измерить квадратуру пола, выбрать размеры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.