Gujehi gujehi

23/03/2014

Как выбрать кафель для ванной?

Хочу поменять в ванной комнате пол и на место старой плитки постелить новый кафель. Есть небольшая проблема, не могу определиться какой кафель покупать. Вы не могли бы мне подсказать, как выбрать кафель для ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать кафель для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафель для кухни производители из России

kebiho

23/03/2014

плюс 0

Вот прочитал ваш вопрос и попытаюсь вам в нем помочь. Итак, в первую очередь при при выборе кафеля в ванную комнату, вам нужно определиться каких размеров вы планируете покупать кафель более маленьких, или же побольше. Вот если ванная комната у вас маленькая, то и соответственно кафель тоже нужно брать по меньше. После того, как определитесь с размером, нужно будет подобрать цвет или расцветку. Это желательно уже подбирать под стены, чтобы был красивый дизайн ванной комнаты

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать утеплитель для ванной?

…- постелить теплый коврик в ванной, но это не очень удобно с …точки зрения, потому…

1

Как выбрать дверь для ванной?

…выбрать не проблема. Есть также двери двухсторонние. Допустим, у Вас в ванной……

2

Как выбрать полотенцесушитель для ванной?

…,чтоб правильно выбрать полотенцесушитель для ванной комнаты,нужно знать…

1

Как выбрать кран для ванны?

Для того, чтоб правильно выбрать кран для дизайн, ну и конечна же стоимость крана для…

2

Как выбрать коврик для ванной?

…выборе коврика для ванной основным критерием будет я … на контрастах. скажем…

1

Как выбрать раковину для ванной?

… приступить к выбору раковины для ванной. выбирайте материал из которого…

1

Где купить кафель для ванной?

… них очень качественный купить кафель для ванной вам необходимо сделать…которые…

1

Как выбрать кафель для ванной?

…и иные варианты. Для отделки ванной, часто применяется … камень - отличный вариант…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.