Maluyo maluyo

22/03/2016

Как сделать столешницу из плитки?

В доме делаем с женой ремонт, причем сами, и я решил сделать столешницу из плитки по просьбе жены. Вы мне не подскажите как это все сделать, что бы было красиво и по фэншую? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать столешницу из плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на покрытия полов из керамической плитки производители из России

biyahe

22/03/2016

плюс 0

Здравствуйте гости. Ничего в этом сложного нет, потому что сделать столешницу из плитки, это все равно что плитку на пол приклеить. В принципе все как обычно, на саму столешницу мажете клей, а сверху укладываете плитку, и проверяете по уровню, что бы все было ровно. Удачной вам работы и всего наилучшего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать форму тротуарной плитки?

… под плитку в каких он стоит несколько суток после чего плитка…

1

Как сделать столешницу из плитки?

…сделать столешницу из плитки вам нужно купить керамическую плитку…

1

Как сделать столешницу из плитки своими руками?

… делал столешницу из плитки я. Сначала нужно оббить …возвышался над столешницей.…

2

Как сделать люк в плитке?

… сделать эстетичными и невидимыми уголки для …, с помощью строительного клея,…

1

Как сделать отверстие в плитке?

…. Проделать такие отверстия в плитке можно с помощью дрели…

1

Как сделать столешницу из бетона?

… каркас и сделать раствор. Раствор для изготовления столешницы состоит из цемента…

1

Как сделать столешницу из бетона?

… и вот он мне сказал что для того чтобы сделать столешницу с бетона нужно сварить…

1

Как сделать стол из плитки?

…Столешницу выполняем из фанеры. Под фанеру необходимо будет сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.