Xoxeje xoxeje

20/03/2016

Как крепится плитка на гипсокартон в ванной?

Доброго утра вам. Я хочу спросить у вас просто то, как клеится плитка на гипсокартон в ванной? И вообще, зачем ее нужно крепить именно на этот материал, почему не на стену непосредственно? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепится плитка на гипсокартон в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на креп-сатин производители из России

punopo

20/03/2016

плюс 0

Часто плитка на гипсокартон в ванной крепится непосредственно на поверхность. Считается, что таким образом она будет держаться более долго, и я вам скажу, что это действительно так. Клеится в таком случае плитка на специальный очень крепкий контактный клей для плитки. Попробуйте и увидите сами, что это лучше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кладут ли плитку на гипсокартон?

…плитку на гипсокартон можно, держаться …плитку, вам нужно прошпаклевать стыки…

1

Как поклеить плитку на гипсокартон?

… плитки прежде всего понадобится прошпаклевать все швы гипсокартона… приклеит…

2

Как крепить карниз к гипсокартону?

… вам дня мой дорогой товарищ и друг. к гипсокартону не стоит использовать большие…

2

Как клеить плитку на гипсокартон?

…специальные клей для плитки (все зависит от того, какой плиткой вы … керамическая…

1

Как наклеить плитку на гипсокартон?

… тем, как наклеивать плитку на гипсокартон, необходимо на поверхность листа гипсокартона…

1

Как класть плитку на гипсокартон?

Купить нормальный клей и можно клеить точечно данную плитку на гипсокартон.

2

Как обработать гипсокартон в ванной?

…гипсокартон зеленого цвета. Перед отделкой кафельной плиткой обработка гипсокартона…

1

Как укладывать плитку на гипсокартон?

…укладывать плитку на стены, выровненные гипсокартоном, … начнёте укладывать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.