Fifago fifago

19/03/2016

Как кладется плитка для маленькой ванной?

Привет всем. Хочу получить интересующие меня данные и узнать у вас информацию относительно укладки плитки для маленькой по размеру ванны. Как ее правильно следует укладывать, какие методики есть относительно этого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как кладется плитка для маленькой ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитка для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sotiru

19/03/2016

плюс 0

Плитка для маленькой ванной укладывается разными методами. Первое, что вам нужно будет сделать, это правильно и точно рассчитывать количество плитки. Укладывать ее можно двумя способами, это ровным методом, а также ромбиками, то есть по диагонали. Кладется она на цементный раствор, как положено, затирается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая плитка лучше для маленькой ванной?

…маленькой ванной лучше выбирать светлых …, чтобы веселее смотрелось. Низ плитка.…

1

Сколько стоят ванны для маленьких ванных комнат?

ванны для маленьких ванных комнат стоят по … производителей и качества. ванны для…

2

Какие выбрать обои для маленькой прихожей?

… увеличить маленькое помещение. Не советую для маленькой прихожей…слишком…

2

Какую выбрать штору для угловой ванны?

… ванны - отличное решение для тех, кто хочет избавиться от постоянных луж и сырости…

1

Какую выбрать плитку для камина?

…. Часто камин обкладывают плиткой для декора. Я бы советовала вам использоваться…

1

Как обставить маленькую ванную комнату?

…, чтобы обставить маленькую ванную комнату, необходимо …с учетом размеров…

1

Как резать плитку для пола?

…того, что бы резать плитку для пола вам нужно взять … вы только вставляете в…

1

Подходит ли керамическая глазурованная плитка для стен ванной?

…глазурованные плитки. Эмалированная поверхность придаёт плитке приятного ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.