Mafeni mafeni

19/03/2016

Раскладка плитки в ванной комнате?

Делаю в ванной комнате ремонт, и вот хотел бы немного узнать о вариантах раскладки плитки в ванной. Подскажите мне пожалуйста какие есть варианты раскладки плитки в ванной комнате? Буду вам признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Раскладка плитки в ванной комнате?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на натуральный камень в виде плитки производители из России

venefa

19/03/2016

плюс 0

Ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что есть несколько вариантов раскладки плитки в ванной комнате: первый вариант - это базовая раскладка, это значит что следующая плитка кладется по уровню предыдущей,еще один вариант - базовый под углом, также существует раскладка в разбежку, в шахматном порядке, в шахматном порядке под углом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

, Какие существуют варианты раскладки плитки в ванной?

Вариантов ванны сделать одним цветов, а дальше другим.

1

Как делается раскладка плитки в ванной комнате?

… будете покупать плитку, берите немного с …могут быть отходы. Раскладка плитки…

2

Как происходит расчет плитки для ванной комнаты?

…. Вот для расчета плитки в ванную комнату, …ванной комнаты, после этого площадь…

1

Какие плюсы имеет керамическая плитка для ванной комнаты (фото)?

Керамическая плитка для ванной комнаты (фото) имеет ряд своих …

1

Как приклеить плитку в ванной?

…плитки. Освободите ванную комнату от лишних деталей и удалите плитку…выкладывайте…

2

Подскажите сайт с вариантами раскладки плитки для ванной и кухни.

…плитки и посмотрите там каталоги. Я вот недавно делала ремонт в ванной комнате…

7

Как выбрать плитку для ванной?

…плитку для ванной комнаты выбирают выходя из того какой интерьер в ванной комнате…

1

Раскладка кафельной плитки в узком туалете.

Вообще кафель светлых тонов, что позволит зрительно увеличить пространство.  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.